ESpec - мир электроники для профессионалов


Холодильник и морозильник GE Monogram Side by Side нагревают

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
seola30 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 06/02/2023 12:25 цитата  

У меня есть холодильник с монограммой GE side by side - номер модели: zfsb23dxcss. В последнее время холодильник и морозильная камера нагревались, температура в холодильнике составляла от 40 до 50 F, а в морозильной камере - от 4 до 20 F. Это происходило в течение нескольких дней, а затем оно возвращалось к нормальной работе в течение пары дней. Я заметил, что когда он теплый, я думаю, что компрессор не работает. Я попытался заменить плату инвертора, но это не решило проблему. Я провел еще несколько исследований и обнаружил, что термистор морозильной камеры также может вызывать увеличение и уменьшение мощности компрессора, поэтому я также заменил его. При повторном подключении холодильника температура морозильной камеры застряла на 0F router login 192.168.l.l.link/, что явно неверно. Я не уверен, что я что-то напутал при замене термистора или у меня была плохая деталь. Прошло около часа с тех пор, как я это сделал, я поместил термометр в морозильник и прямо сейчас контролирую температуру. Учитывая, что показания температуры на стороне морозильной камеры неверны, я сомневаюсь, что решил первоначальную проблему и, возможно, создал новую проблему.

Любое предложение? Может ли это быть плохая плата управления? Спасибо вам.
eskander 
Завсегдатай
Сообщения: 953
eskander
 
Сообщение #2 от 06/02/2023 13:32 цитата  

seola30 писал:
емпература в холодильнике составляла от 40 до 50 F, а в морозильной камере - от 4 до 20 F.


  1b4a86cbbf9d6e3140320f07aaa2655c.jpeg  140.42 КБ  Скачано: 31 раз(а)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
13
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP