ESpec - мир электроники для профессионалов


A7RII против X-S100 и рекомендации по объективу

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kikyo 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 06/02/2023 13:58 цитата  

Привет
Я ищу новую камеру. До сих пор я фотографировал на Sigma SD quattro и Sony RX1, но пришло время перемен ;-). Я рассчитываю на вашу помощь в выборе.
Я провел небольшое исследование и рассматриваю A7RII и X-S10. Я знаю, что довольно много людей рекомендуют A6400 в качестве альтернативы из-за его лучшей фокусировки, но меня не привлекает особый вид шума и науки о цвете.

В основном снимаю пейзажи, некоторых людей и животных на расстоянии. Я всегда работаю на открытом воздухе и никогда в студии, но я также думаю об астрофотографии и увеличиваю свою активность ночью, потому что в последнее время это в основном когда я нахожу свободное время недовольство, огорчение.

Не могли бы вы посоветовать мне, какая камера, по вашему мнению, подойдет мне лучше?

Если бы это не 10.0.0.0.1 192.168.1.254 было слишком много, я также хотел бы услышать рекомендацию о некоторых хороших объективах для пейзажей и что-то с 200 мм + для животных и людей (конечно, я не ожидаю, что это будет одно стекло :P). Если сделать максимально резким, с относительно низкими хроматическими аберрациями, то вполне бюджетно ;-). Это также позволит мне сравнить стоимость оптики между двумя системами.

Буду очень благодарен за помощь ^_^

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
000


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP