ESpec - мир электроники для профессионалов


Советы по ремонту Canon 400mm F2.8L ii

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
chichi23 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 19/02/2023 16:01 цитата  

Я ищу магазин для ремонта моего Canon 400mm F2.8L ii. У него есть поврежденный элемент в одной из средних групп, который необходимо заменить, который, как мне сказали, трудно отследить.

Я готов отправить его в любую точку США. Я позвонил в Canon, и, хотя они больше не обслуживают его, они сказали, что их самый дорогой ремонт объектива стоил около 350 долларов. Будем надеяться, что найти магазин, готовый взяться за него, будет ненамного дороже omegle xender.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #2 от 19/02/2023 16:20 цитата  

chichi23, бот поганый, если ты собрался отправить его в любую точку сша, так отправь, здесь вряд ли кто владеет информацией о магазинах для ремонта в сша адресом ошибся. бяка
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #3 от 20/02/2023 17:13 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, у меня такое ощущение, что у вас грубо-предвзятое отношение к ботам. Не напрягайтесь, боты делают своё дело, вы - своё улыбка
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #4 от 20/02/2023 20:08 цитата  

igme, я очень зауважал бы создателя бота способного что то заявить нa remont-aud.net или на каком нибудь еще форуме с серьезным отношением к регистрации.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #5 от 20/02/2023 20:40 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
с серьезным отношением к регистрации.

"Серьёзное отношение к регистрации" как правило мной воспринимается как "несерьёзное" и пренебрежительное отношение к добропорядочным пользователям, поскольку создаёт им ненужные трудности. Кол-во ботов тут на самом деле мизерно и легко вычищается вручную модераторами (для чего в т. ч. они и существуют), просто в некоторых разделах они "мышей не ловят" или их почти нет там. Да и на самом деле боты куда менее напрягают, чем некоторые попадающиеся пакостники-люди, а их опять же регистрацией не отсеешь..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
2
2
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP