ESpec - мир электроники для профессионалов


Самодельный усилитель + Вега 25 ас-101.периодическое шипение

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
wdw2 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 06/11/2005 23:14 цитата  

Здравствуйте.
Проблема.
Периодически появляется шипение на одном и том же канале. Проходит спустя несколько секунд само, либо при увеличение громкости (затем можно выставляь любой её уровень).

Посоветуйте пожалуйста в чём может быть проблема.
Заранее спасибо.
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #2 от 07/11/2005 08:41 цитата  

Информации недостаточно.Либо задайте конкретно вопрос, либо он будет перемещен в корзину.
vlade 
Ярый
Сообщения: 589
vlade
 
Сообщение #3 от 07/11/2005 11:56 цитата  

wdw2 писал:
шипение на одном и том же канале

Возможные причины:
1, Неисправность усилителя.
2, Неисправность одного канала усилителя.
wdw2 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 07/11/2005 13:27 цитата  

Уважаемый Freddy.Проблема в том что это вся информация, которую я в силах Вам предоставить. Усилитель самодельный (следовательно я не могу предоставить информацию о моделе или её комплектующих), достался мне от умершего соседа - преподавателя одного из военных радио технических училищ. В заключении всего я мало что понимаю в радиоэлектроннике.

Убедительная ко Всем просьба помочь в решении возникшей проблемы. Какая вышедшая из строя в деталь усилителя в силах вызвать вышеописанную проблему??
Если необходимы марки комплектующих, то напишите - как она выглядит, я непременно спишу с неё все маркировки. Единственное что могу достоверно сказать - усилитель довольно старый.
Alex 
Участник
Сообщения: 159
Alex
 
Сообщение #5 от 07/11/2005 14:05 цитата  

wdw2, тебе лучше обратиться в какую нибудь мастерскую, к какому нибудь мастеру. Поверь мне: не видя твоего усилителя, тем более самодельного, никто тебе лучшего совета не даст.
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #6 от 07/11/2005 21:19 цитата  

wdw2 писал:
Уважаемый Freddy.Проблема в том что это вся информация, которую я в силах Вам предоставить. Усилитель самодельный (следовательно я не могу предоставить информацию о моделе или её комплектующих), достался мне от умершего соседа - преподавателя одного из военных радио технических училищ. В заключении всего я мало что понимаю в радиоэлектроннике.

Я думаю что толку тут будет мало. Кроме флейма или молчания из этой темы не получится. В связи с недостаточностью информации тема перемещается в корзину.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP