БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
Что-то новенькое.
Список форумов
»
Центр связи и информации
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
zarah
Не фанат форума
Сообщения: 9825
#1 От 14/02/2012 08:56
цитата
При отправке нового сообшения вслед за отправленны (даже если на него есть уже ответ), надо "тусоваться" в теме в течении порядка 3-х минут и ждать очереди...
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12531
#2 От 14/02/2012 09:01
цитата
См. личку.
ДОБАВЛЕНО 14/02/2012 10:07
Временная мера.
- - - - - - - - -
На форуме ESpec
2 415 924
сообщений в
228 223
темах.
goga_tv
Фанат форума
Сообщения: 4857
#3 От 14/02/2012 17:52
цитата
iga писал:
См. личку.
ДОБАВЛЕНО 14/02/2012 10:07
Временная мера.
Дык , а мне в личку
С казлом боримся?
zarah
Не фанат форума
Сообщения: 9825
#4 От 14/02/2012 18:49
цитата
iga
, Все понял, спасибо.
Список форумов
»
Центр связи и информации
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Центр связи и информации
OPERA 7
Архивирование форума - важное дело!!!
Будущее Торгового зала
Внимание! Переезд
вопросик по закачке схем
Как скачать файл ?
Не могу скачать схему на Панас NV-HS 800EE.
Не понятно доходят ли личные сообщения.
Недостаточно прав для открытия файла
Непорядочный пользователь.
Ошибка 530 при попытке скачать с сервера 3
Помогите скачать
Почему удалили мою тему?
Провоцирование модераторов низкопробной политикой
Пропал доступ к скачиванию файлов
С Новым 2021-м годом! С Рождеством!
С новым, 2009-м годом!!! :-)
схема Sokol 37_51_54ТЦ6153 chassis A-2010_A2011
Только у меня так?
Участникам ветки LCD-телевизоры и плазменные панели