ESpec - мир электроники для профессионалов


Тормзит видео в panasonic sc-pt850

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
max_xx 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 16/02/2009 09:09 цитата  

Добрый день всем.

У меня возникла такая проблема - при чтении с usb-флэшки в аппарате panasonic sc-pt850 (домашний кинотеатр) при воспроизведении видео и звук притормаживают. Особенно это заметно на быстрых сценах. При записи на диск этого же файла и воспроизведении таких проблем не наблюдается. Может кто подскажет как это исправить?
Спасибо
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #2 от 16/02/2009 22:46 цитата  

флешка USB 2?

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 371 сообщений в 224 610 темах.
max_xx 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 17/02/2009 08:14 цитата  

Да USB 2.0

ДОБАВЛЕНО 17/02/2009 09:42

Может проблема в размере буфера чтения с флэшки? И возможно есть какая-нибудь возможность обновить версию ПО плееера, где эта проблема снимется? Просто нигде на форумах не встречал похожей проблемы. И, кстати, я на всякий случай пробовал разные флэшки и также переносной винчестер. Со всех носителей читает, но проблема торможения одинакова на всех девайсах.

ДОБАВЛЕНО 17/02/2009 10:09

Может проблема в размере буфера чтения с флэшки? И возможно есть какая-нибудь возможность обновить версию ПО плееера, где эта проблема снимется? Просто нигде на форумах не встречал похожей проблемы. И, кстати, я на всякий случай пробовал разные флэшки и также переносной винчестер. Со всех носителей читает, но проблема торможения одинакова на всех девайсах.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #4 от 17/02/2009 11:26 цитата  

с подобной неисправностью не встречался. пока не готов ответить... пособираю инфу. состав аппарата огласи...

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 371 сообщений в 224 610 темах.
max_xx 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 17/02/2009 12:41 цитата  

iga3, Спасибо. Постараюсь сегодня вечером нужную информацию выудить из устройства.
max_xx 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 20/03/2009 11:29 цитата  

iga3, добрый день

Был в отъезде и не мог ничего писать. Если можно подскажите, что конкретно расписать по аппарату. Я просмотрел номер прошивки F027 110E501. Если надо что-то внутри посмотреть, то могу попробывать разобрать. Просто в ремонте дилетант. просто мне бы хотелось понять, было ли у кото такая же проблема. Может на другом аппарате и как она лечилась. Дело в том, что я звонил по сервис-центра и везде разводят руками. предлагают оттестировать аппарат и потом уже решать. А мне надо ехать в другой город. Поэтому собственно и прошу совета. Спасибо заранее
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #7 от 20/03/2009 12:13 цитата  

дельного совета пока нет. попробовал на ВВК с USB, читает с такими тормозами....дай ка состав. на чём построен?

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 371 сообщений в 224 610 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP