ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung HT-XA100 тормозит воспроизведение ...

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dmitrij4 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 07/01/2011 20:16 цитата  

Здравствуйте господа форумчане. Имеется вот такой аппарат Samsung HT-XA100. При воспроизведение видео фалов с USB или DVD дисков, тормозит, скорее даже зависает картинка. Хотя первые 7-8 месяцев воспроизводил все нормально. С USB тормозит практически всё видео, а с дисков только когда запишешь как диск с данными, а не DVD-диск. И то притормаживает тоже хоть редко но метко. Как понял процессор такой: Phoenix2 ES8391SCC и память: M12L128168A. Подскажите что делать? Может на процессор на клеить радиатор? или дело в прошивке, так её найти не могу, по крайней мере я. ВАШИ советы.
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #2 от 07/01/2011 21:34 цитата  

Dmitrij4 писал:
Подскажите что делать?

Ну для начало давайте начнем с того с чего начинается ремонт любой аппаратуры , с измерении напруги подмигивание
Dmitrij4 писал:
Может на процессор на клеить радиатор?

И зачем ? ( не вижу необходимости этого делать Нет )
Dmitrij4 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 07/01/2011 22:17 цитата  

Согласен о проверке напряжения мысль не возникала. Потому что двд диски, музыку с флешки и радио принимает отлично. Если была-бы проблема с питанием флешка глючила бы полностью. Вот измерил напряжение на входе к материнской плате +-5 и 3,3 в норме 5,38 и 3,27 результат. Думаю это норма. По поводу радиатора, что бы легче жилось процессору. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP