ESpec - мир электроники для профессионалов


SONY SLV-E450/436/X711

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alex19901 
Бывалый
Сообщения: 36
 
Сообщение #1 от 20/11/2020 18:21 цитата  

У кого из вас есть видеомагнитофон SONY модели SLV-E450EE , SLV-436EE , SLV-X711 и кто из вас их ремонтировал???

Если что, то эти три модели - одно и тоже (на них даже общая инструкция идёт!!!) .

Насколько я знаю, самая распространённая проблема данных моделей - износ пассиков.

Какого размера надо брать пассики на данные модели, чтобы прослужили дольше и чтобы не поломали механику.

Где в Санкт-Петербурге можно купить качественные пасики, которые подойдут к данной модели?

И да, насколько Вы оцените надёжность (если не учитывать пассики) механизма (ЛПМ, шестерни, головки) данных моделей???

Расскажите свои истории и советы про 450-й, 436-й и 711-й видик Сони.




TO(Nic) 
Завсегдатай
Сообщения: 847
TO(Nic)
 
Сообщение #2 от 23/11/2020 11:05 цитата  

Ерунда какая то, сними родные пасики замерь на линейке, сложенные пополам, закажи на сантиметр меньше.Ничего не поломают.
TO(Nic) 
Завсегдатай
Сообщения: 847
TO(Nic)
 
Сообщение #3 от 25/11/2020 03:15 цитата  



Примерные диаметры пассиков
Alex19901 
Бывалый
Сообщения: 36
 
Сообщение #4 от 30/11/2020 16:32 цитата  

TO(Nic) писал:


Примерные диаметры пассиков
Спасибо, TO (Nik)!!!
А вообще как оцените данную механику по надёжности и качеству (если не учитывать пассики и рассматривать шестерни, головки, ЛПМ, картинку)?
TO(Nic) 
Завсегдатай
Сообщения: 847
TO(Nic)
 
Сообщение #5 от 01/12/2020 07:52 цитата  

Особых проблем с данным ЛПМом не было, обычно замена пассиков, чистка программника. Может добавились еще проблемы, всетаки годы берут свое.Ставлю
4 с плюсом.
louis22 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #6 от 13/01/2023 16:05 цитата  

Alex19901 писал:
У кого из вас есть видеомагнитофон SONY модели SLV-E450EE , SLV-436EE , SLV-X711 и кто из вас их ремонтировал???

Если что, то эти три модели - одно и тоже (на них даже общая инструкция идёт!!!) .

Насколько я знаю, самая распространённая проблема данных моделей - износ пассиков.

Какого размера надо брать пассики на данные модели, чтобы прослужили дольше и чтобы не поломали механику.
https://19216801.onl/ https://routerlogin.uno/
Где в Санкт-Петербурге можно купить качественные пасики, которые подойдут к данной модели?

И да, насколько Вы оцените надёжность (если не учитывать пассики) механизма (ЛПМ, шестерни, головки) данных моделей???

Расскажите свои истории и советы про 450-й, 436-й и 711-й видик Сони.


I got this,..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP