ESpec - мир электроники для профессионалов


CANON ipf9000s проблема со сбросом уровня чернил

  Список форумов » Периферийные устройства

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
andreiandrei4 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 21/06/2015 15:49 цитата  

Доброго времени суток ! Нужен совет специалистов по Canon iPF8000/ iPF8000S/ iPF9000/ iPF9000S ! Никак не могу запустить процедуру отключения слежения за уровнем чернил.Плоттер б\у был приобретен со всеми пустыми кроме одного черного .Читал что уровень отключается когда чернила заканчиваются и на дисплее над значком картриджа загорается крестик и если в этот картридж залить чернил и установить его, то на экране появится сообщение что принтер не может установить уровень чернил и предложит отключить слежение . Так я и сделал, но никакого сообщения на экране не появилось .Далее я слил чернила из черного картриджа в котором они были(оставалось очень мало чернил) ,вставил, принтер показал что он пустой -над ним загорелся крестик ,но сообщения об отключении уровня не было,потом я долил в остальные пустые картриджи поочередно ,так же после каждого дозаправленного включал принтер ... Может быть найти пустой оригинальный картридж из другого комплекта и возможно это сработает. Да и еще из сервисного меню запускается пробная печать ,но выдает ошибку : выровнять передний край бумаги по оранжевой линии. Подскажите пожалуйста какие есть варианты?
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6965
JohnK
 
Сообщение #2 от 21/06/2015 18:41 цитата  

...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Периферийные устройства



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP