ESpec - мир электроники для профессионалов


0505

  Список форумов » Некомпетентные вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8198
валентин-сибиряк
 
Сообщение #41 от 30/11/2021 18:04 цитата  

yuzikbar, Если бы ты сразу сказал,что вертикальная полоса,то уже в третьем сообщении уже бы и сделал. подшучивать, дразнить
yuzikbar 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #42 от 30/11/2021 18:55 цитата  

валентин-сибиряк, Как бы я тебе сказал. Если телек не успевал прогреть катоды. Он вырубался через 3-4 секунды. А как отключить защиту я не знал и никто не подсказал, чтобы увидеть, что на экране....

ДОБАВЛЕНО 30/11/2021 18:58

Это когда я потратил уйму времени, что-бы найти и отключить защиту, что-бы увидеть, что происходит на экране. Когда увидел, только тогда я понял, что не работает СР! Только тогда увидел вертикальную полосу.

ДОБАВЛЕНО 30/11/2021 19:09

SASHATOD, Я и был в тупике. Я ничего не видел, что происходит с телеком. С чего начинать. Начал со строчной. И прое....л кондёр (проверил на обрыв и на пробой, а ёмкость не измерил, это моё упущение, которое поставило меня в тупик) . Всё прошерстил. Ничего не обнаружил. Вот только один, истинно знающий аппаратуру человек, подсказал, что нужно правильно сделать!

ДОБАВЛЕНО 30/11/2021 19:12

[quote="SASHATOD"]yuzikbar, Вместе то мы сила но в жизни нужно рассчитывать на свои силы.
За сколько лет я только первый раз обратился к коллегам. Всем данке шён, то есть Спасибо!
Fanttom 
Передовик
Сообщения: 1441
Fanttom
 
Сообщение #43 от 30/11/2021 21:52 цитата  

Отметь тему Решенной ! подмигивание
yuzikbar 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #44 от 01/12/2021 00:59 цитата  

Fanttom писал:
Отметь тему Решенной ! подмигивание
Коллега, здравствуйте, дело в том, что тема не моя. Тема была создана другим пользователем в 2005 г. А я её просто продолжил, так как впервые столкнулся с этим " монстром". И был уже в отчаянии. И решил, попросить у коллег поддержку. Я не знаю, как закрыть тему. Подскажите. Вот ник пользователя- "Karasyz", который начал тему и пропал.
Fanttom 
Передовик
Сообщения: 1441
Fanttom
 
Сообщение #45 от 01/12/2021 02:36 цитата  

yuzikbar писал:
Fanttom писал:
Отметь тему Решенной ! подмигивание
Коллега, здравствуйте, дело в том, что тема не моя. Тема была создана другим пользователем в 2005 г. А я её просто продолжил, так как впервые столкнулся с этим " монстром". И был уже в отчаянии. И решил, попросить у коллег поддержку. Я не знаю, как закрыть тему. Подскажите. Вот ник пользователя- "Karasyz", который начал тему и пропал.
одобрение Здравствуйте .
Ааа,понятно..и еще понятно,почему здесь модераторы вбивают всем в головы "Создавайте свои темы,в чужие(старые) не лезьте".Чтобы вот так не получилось.А так тема осталась как бы нерешенной..а ведь могла бы кому нибудь помочь.Хотя кто ищет -тот всегда найдет! классно! Поздравляю с победой !
yuzikbar 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #46 от 01/12/2021 11:03 цитата  

Fanttom, Благодарю! Всем участникам, крепко жму руку! классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP