ESpec - мир электроники для профессионалов


888

  Список форумов » Некомпетентные вопросы
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
BerQt 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #1 от 21/05/2014 10:51 цитата  

Мдя, почитал некоторые ответы на просьбы и опечалился. Много тут "добрых" людей секс... Но все же рискну попросить: так как в ближайшее время ожидается выезд за 120км в глухую деревню по просьбе поменять подшипники в СМА Bosch MAXX5 WLX24363 OE, прошу не бросить в беде и поделиться партномерами на подшипники и сальник.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 21/05/2014 12:35 цитата  

BerQt, а как ты хотел -по другому? Если тебе лень заполнить свой профиль, то многим здесь лень отвечать бомжам.... подмигивание
BerQt 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #3 от 21/05/2014 12:46 цитата  

Хм... От места жительства и интересов зависит правильность ответа? Странное же отношение к жаждущим помощи.... Еще и бомжами обзывают.... замешательство
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #4 от 21/05/2014 12:58 цитата  

BerQt, хм... Если г. Оренбург .
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #5 от 21/05/2014 13:26 цитата  

BerQt писал:
Странное же отношение к жаждущим помощи.... Еще и бомжами обзывают....

а не странно, что за 5 лет регистрации на форуме, ты появился 5 раз с одной-единственной целью - получить нужную тебе информацию, не оказывая никакой помощи другим участникам форума - это тебе кажется нормальным? Как аукнется - так и откликнется.
Ты не просто бомж - ты бомж-халявщик бяка
BerQt 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #6 от 21/05/2014 13:51 цитата  

шайтан писал:

а не странно, что за 5 лет регистрации на форуме, ты появился 5 раз с одной-единственной целью - получить нужную тебе информацию, не оказывая никакой помощи другим участникам форума - это тебе кажется нормальным? Как аукнется - так и откликнется.
Ты не просто бомж - ты бомж-халявщик бяка
Вы бы с сомнительными словечками поаккуратнее, а то может влететь и не поймаете. Тем более в должности модератора. Нет, не странно! В правилах форума не сказано, что каждый обязан здесь сидеть каждый день только лишь за регистрацию на форуме. Вы, наверное на пульт 03 или 01 (не дай Бог!!!) звоните только тогда, когда Вам нужно? И Вас никто не заставляет в обмен на помощь звонить каждый день и предлагать свою помощь? Не правда ли абсурд? И уж поверьте, я за 26 лет работы в МЧС помог ОЧЕНЬ МНОГИМ! Так что бомжа, да еще и халявщика оставьте себе.

P.S. Возвращаясь к своей просьбе: по прежнему буду благодарен информации по партномерам подшипников и сальнику на СМА Bosch MAXX5 WLX24363 OE!
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 21/05/2014 14:00 цитата  

BerQt писал:
Вы бы с сомнительными словечками поаккуратнее, а то может влететь и не поймаете. Тем более в должности модератора.

Это Вы с Вашим гонором, как у принца савойского, можете вылететь с форума и ловить будет совсем нечего - это я как модератор заявляю




BerQt 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #8 от 21/05/2014 14:03 цитата  

Не страшно, много не потеряю. А вот Вашей репутации пользы точно не будет.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #9 от 21/05/2014 14:09 цитата  

Цитата:
Не страшно, много не потеряю. А вот Вашей репутации пользы точно не будет.

форум так точно ничего не потеряет от потери такого "ценного" участника. А по поводу моей репутации - её оценивают мастера на форуме, а на мнение всяких "залётных" мне как-то




BerQt 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #10 от 21/05/2014 14:21 цитата  

Когда модератору форума на его пользователей, то это о многом говорит. браво!
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #11 от 21/05/2014 14:39 цитата  

BerQt писал:
Когда модератору форума на его пользователей, то это о многом говорит.

на этом форуме существует всего-навсего ДВЕ категории участников:
1.Мастера - для которых собственно говоря этот форум изначально и создавался.
2.Клиенты - которые могут на этом форуме (при добровольном согласии мастеров) получить нужную информацию, либо найти того же мастера для ремонта своей БТ, либо если их не устраивает ни то, ни другое - отправляться на форумы домохозяек, починяльщиков примусов, или на крайний случай сюда голливудская улыбка
BerQt 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #12 от 21/05/2014 15:01 цитата  

шайтан писал:
на этом форуме существует всего-навсего ДВЕ категории участников:
1.Мастера - для которых собственно говоря этот форум изначально и создавался.
2.Клиенты - которые могут на этом форуме (при добровольном согласии мастеров) получить нужную информацию, либо найти того же мастера для ремонта своей БТ, либо если их не устраивает ни то, ни другое - отправляться на форумы домохозяек, починяльщиков примусов, или на крайний случай сюда голливудская улыбка
А критерий мастера какой:
а) Призвание?
б) Образование?
в) Навыки?
г) Количество клиентов?
д) Количество постов на этом форуме?
е) Своеобразная манера общения на форуме?
ё) Понты при ответах?
ж) .....
.....

Как Вы определили мою категорию? По пункту д) и отсутствию признаков в отсутствии е)?
Или Вам биографию свою рассказать? Например, про то, как в Москве в советское время на Преображенке был гарантийный сервис, где магнитофоны Яуза ремонтировали? Так вот Ваш покорный слуга начинал там свою практику в 83-м после окончания Радиоаппаратостроительного техникума и учась на вечернем МИРЭА. И с тех пор я "в теме" так же, как и Вы, и многие обитатели этого форума. Так что давайте не будем делить пользователей "правых" и "неправых". От того, что вы проводите границу на форуме, Вы только отталкиваете народ от форума, а это в планы Администратора никак не входит.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #13 от 21/05/2014 15:07 цитата  

BerQt писал:
От того, что вы проводите границу на форуме, Вы только отталкиваете народ от форума, а это в планы Администратора никак не входит.

а Вы небось входите в Администрацию форума, если знаете её планы?

ДОБАВЛЕНО 21/05/2014 14:09

BerQt писал:
Как Вы определили мою категорию? По пункту д) и отсутствию признаков в отсутствии е)?

есть поговорка - "Для того чтобы узнать - тухлое яйцо, или нет - необязательно готовить из него омлет" гы-гы




BerQt 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #14 от 21/05/2014 15:17 цитата  

Такая поговорка для модератора кулинарного форума подходит, а не ремонтного. От того и все беды у нас, что кулинары сервисами заправляют....
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #15 от 21/05/2014 15:20 цитата  

BerQt, находится на форуме 1800 дней и не знать, что в техразделе всегда обращают внимание на то, заполнен профиль или нет? Вас что так долго уговоаривать пришлось, много сил на это потеряли? И зачем все эти пререкания нужны были?
BerQt 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #16 от 21/05/2014 15:40 цитата  

Не сижу я не этом форуме каждый день и про маниакальную заинтересованность профилем пользователя не знаю. Почитав с десяток страниц этой темы я уловил особый шарм в общении некоторых пользователей. Ладно бы я один такой лопух был, ан нет. Значит проблема "в филармонии" . Нужно просто снисходительнее быть к людям, вы же мастера, по роду службы с людьми общаетесь!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #17 от 21/05/2014 16:56 цитата  

мы должны расплакаться после твоих слов? ухмылка
BerQt 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #18 от 21/05/2014 17:02 цитата  

Ваше право....
Petch 
Завсегдатай
Сообщения: 874
Petch
 
Сообщение #19 от 22/05/2014 00:28 цитата  

00425641 если, конечно, это поможет... Но заказывать подшипники и сальник у производителя, тем более Боша - не самая умная мысль. Переплатите столько, что хватило бы и на нормальные подшипники и на мастера и самому не пришлось бы ковыряться...
BerQt 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #20 от 22/05/2014 09:39 цитата  

Petch, спасибо Вам огромное! браво! По поводу заказа у Боша - полностью согласен. Буду искать аналоги, конечно. У Вас случайно нет под рукой типоразмеров по сальнику и подшипникам?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP