ESpec - мир электроники для профессионалов


LCD Samsung le40d550k1 нет изображения

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
DjonyVega 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 16/02/2015 11:05 цитата  

Добрый день! Проблема в следующем: жк-телевизор samsung le40d550k1 нет изображения. Звук есть, программы переключаются, подсветка экрана горит, а изображения нет.
В продаже есть точно такой же s100fapc2lv0.3. Родной t-con выглядит довольно здоровым, на мой взгляд не специалиста.
Есть ли смысл тратить деньги и покупать новый t-con или же большая вероятность что дело не в нем?
Заранее спасибо!
edin 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 2859
 
Сообщение #2 от 16/02/2015 11:19 цитата  

"на мой взгляд не специалиста." Отдай специалисту!, а так покупай T-kon, MainSSB и возможно матрицу.
DjonyVega 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 16/02/2015 11:30 цитата  

Специалистов, которым можно было бы доверять, не знаю. Вызывал уже трёх мастеров, которые разбирали его, проверяли напряжение на инверторе и выдавали вердикт "плохо дело, надо везти в мастерскую, ремонт обойдётся от 7000т.р." Брали 500р за диагностику и уезжали. Я уже и сам подумал, что могу таким бизнесом заниматься - приезжать, разбирать, собирать, назначать заоблочную сумму за ремонт,

ДОБАВЛЕНО 16/02/2015 12:32

которую никто не станет платить, брать деньги за "диагностику" и спокойно ехать на следующий вызов
edin 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 2859
 
Сообщение #4 от 16/02/2015 11:41 цитата  

DjonyVega, Здесь эксрасенсов и ясновидящих нет,тел. находится у тебя,хочешь ремонтировать-оформи тему согласно правил. http://monitor.espec.ws/section31/topic114128.html

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP