ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung LE32A430T1 темно-красные потеки/разводы на матрице

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Bioshock 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 16/03/2015 23:14 цитата  

Всех приветствую, сюжет таков, купил с рук Samsung зовут LE32A430T1, привезли домой включили все робит, картинка есть, звук есть, разьемы работают, пульт на месте, вроде все гуд. Но на вечер подключил свой XBOX 360 и о УЖАС что я заметил, на верхней части дисплея (см. фото). Сосбтвенно хотел узнать что это за диагноз поддается ли он лечению, и если да то какому? Заранее большое спасибо за ответы.

2


3





  5.jpg  194.88 КБ  Скачано: 203 раз(а)
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7315
Борис Горбунков
 
Сообщение #2 от 17/03/2015 00:28 цитата  

Лет то скока этому динозавру?
Bioshock 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 17/03/2015 00:37 цитата  

Ой да я хз если чесно его судьба мне не известна, меня волнует прогрессирование сего недуга, если дальше будет только хуже, я думаю смогу его славить, если он в таком состояниии еще может работать не один год, то я его оставлю, мне дико нравится меню, дизайн, и все остальное, да и цвета тоже радуют но вот эти разводи очень настрожили... недовольство, огорчение
Иван Зенин 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 6763
Иван Зенин
 
Сообщение #4 от 17/03/2015 08:41 цитата  

Виталик, это отслоение поляризационной плёнки. На свой риск можешь прогладить утюгом через бумагу. Эффект от этого деяния будет заметен через пару недель.
Bioshock 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 17/03/2015 09:11 цитата  

Иван Зенин писал:
Виталик, это отслоение поляризационной плёнки. На свой риск можешь прогладить утюгом через бумагу. Эффект от этого деяния будет заметен через пару недель.

Спасибо за ответ Иван, дело в том что я столкнулся с таким в первый раз, я хотел узнать насколько критично такое заболевание, это скорая смерть, или есть возможность реабилитации телевизора? Совет с утюгом конечно интересный... (каким должен быть утюг, гарячим или холодным, как долго надо водить по матрице, придавливать или нет, водить по периметру всей матрицы или только там где проблема?) В принципе семья смотрит да и я играюсь после работы, но вот не пойдут ли дальше такие метастазы по всему дисплею? Он вроде как немного прогреится они становятся более явными...




STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #6 от 17/03/2015 09:32 цитата  

Bioshock, За сколько купил?
Bioshock 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #7 от 17/03/2015 09:42 цитата  

STIPLER писал:
Bioshock, За сколько купил?

130$
Bioshock 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #8 от 19/03/2015 11:15 цитата  

STIPLER писал:
Bioshock, За сколько купил?

130$

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP