ESpec - мир электроники для профессионалов


ПММ AEG F88420VI течет патрубок перед сливным насосом.

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
olescacom 
Заглянувший
Сообщения: 1
olescacom
 
Сообщение #1 от 23/09/2016 16:27 цитата  

Petch писал:
Я считаю (и думаю, многие мастера со мной солидарны), что со своей техникой можно делать все что угодно, на свой страх и риск, но клиентам ставить или советовать поставить, непонятно что - категорически нельзя! Вот, например, вы себе так сделали - патрубок автомобильный поставили, и все у вас хорошо и дешево решилось - живете и радуетесь, а у человека, которому вы то же самое советуете или у ребенка его, к примеру, (не дай Бог, конечно) - аллергия жуткая и чувствительность ко всякой химии, и его после такого ремонта в больничку уложат... Кто ответственность за такое изобретательство будет нести?
Бывают, конечно, случаи когда оригинал не достать или он откровенно хреновый и ненадежный - допускаю рацуху и грамотный "колхоз" - сам грешен..., НО! только БЕЗОПАСНЫЙ (если герметик - пищевой, а не "классный" серый автомобильный Abro, если шланг - сертифицированный для бытовой техники и т.д.), и как минимум, не уступающий заводскому в надежности и функциональности! И, естественно, выбор предоставляю клиенту, объяснив разницу, безопасность и преимущества.
классно! браво! браво! браво!
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 23/09/2016 16:51 цитата  

olescacom, УДАЛЕНИЕ!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP