| Автор | Сообщение |
|
Marko08
|
Привет!
Нужно инсталлировать принтер на УЗИ-аппарате SonoAce 8000 Live, потому как рекомендуемые в мануале под Windows 2000 сняты с производства, для этого нужно ввойти в Windows 2000 = Ctrl+Shift+Del, далее ввести пароль, которого я не знаю, а далее уже знаю :-)
(пароль с прошлого года не принимается аппаратом)
Кто поможет, заранее спасибо,
Марко |
|
|
OMAXLAB
|
| пароль точно был? У меня на всех аппаратах вход по имени пользователя - Администратор. А так попробуйте через безопасный режим зайти |
|
|
Marko08
|
Проблема с принтером решена,
но имеется пожелание доктора с аппарата писать инфу на комп, а опции Dicom в аппарате нет -
кто знает, как можно по сети это сделать??? |
|
|
юнин
|
|
|