ESpec - мир электроники для профессионалов


Монитор LG F700P включается только после "прогрева"

  Список форумов » CRT-мониторы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #21 от 30/04/2014 13:16 цитата  

AlexanderDakis,
Цитата:
Просто думал тут могут оказать посильную помощь - ан нет, не тут то было...

Всё что спецы хотели сказать по этому поводу, они уже сказали в соответствующих темах - ищите и обрящите ! А повторяться для лентяев и халявщиков просто уже надоело! бяка
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #22 от 30/04/2014 13:34 цитата  

Yuritsh, смотрю ты включился в гонку. Какой-то ты неуровновешанный. Это так тебя разозлили мои слова... Если я баран - то ты осёл, потому-что человека с недолёким умом деликатно называют ослом...
cyberbob 
Передовик
Сообщения: 1325
cyberbob
 
Сообщение #23 от 30/04/2014 13:38 цитата  

Думайте сами ... пора...
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #24 от 30/04/2014 13:47 цитата  

viktor_ramb, Вполне с Вами согласен. Все что могли сказали. И даже соглашусь с тем, что объяснять в тысячный раз никто ничего не захочет.
Но ни в назнании, ни на главной странице форума не сказано, что этот форум исключительно для мастеров 5-го дана, занимающихся этим исключительно профессионально. Тогда повесте банер на все страницы с инфой чтоб Вас не мучили своими вопросами мирские отраки. Да и регистрацию забабахайте по приглашениям и прочим там изыскам.
А так Вы и дальше будете раздуваться от злости и собственной невоспитанности при каждом втором посте этого форума...
TRIPLEX 
Передовик
Сообщения: 2526
TRIPLEX
 
Сообщение #25 от 30/04/2014 13:54 цитата  

Раз в лом ковырять кондёры, так выкинь этот хлам ценой в 200руб да купи б\у ЖК за рупь, а не мерься пис**кой (читай "умом").
Крышку то у него хоть снял, профессор ты наш?

Я вот машину свою 3 дня перебирал всего лишь чтобы подшипник дифференциала поменять. Я же не поехал к сервисникам со словами: покажите как всё снять, а то в лом мне классно!
Твоя фраза вообще премии заслуживает. Пословицу слышал: "Без труда не вытащишь рыбку из пруда" ?
AlexanderDakis 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #26 от 30/04/2014 14:01 цитата  

TRIPLEX, не просто разобрал, но уже и сделал. Вопрос уже в другом - на кой уй опускаться до оскорблений в первом же ответе. Нет желания помагать, но есть огромное желание оскорбить - это не лень. Тогда сходу удаляйте вопросы которые по вашему мнению вашего же внимания недостойны.

ДОБАВЛЕНО 30/04/2014 15:04

Не думаю что вы никогда ни к кому в своей жизни не обращались за помощью или к кому-нибудь с вопросом. Вот представьте себе что в такой ситуации вам сразу плюют в лицо, объясняя это тем, что просто вы уже тысячный за сегодняшний день с такой просьбой. В этой ситуации вы мне напоминаете работницу паспортного стола, которой пох кто вы - просто хамит потому-что все достали
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #27 от 30/04/2014 15:34 цитата  

AlexanderDakis писал:
человека с недолёким умом деликатно называют ослом...
Считай, что я тебе не деликатно обозвал, а как есть.

AlexanderDakis писал:
не просто разобрал, но уже и сделал.
Вот видишь - оказывается можно было сделать и не засирая форум тупыми бессмысленными вопросами.

AlexanderDakis писал:
Вопрос уже в другом - на кой уй опускаться до оскорблений в первом же ответе.
Ну, наверное это произошло потому, что твой вопрос УЖЕ был оскорблением для всего форума.

AlexanderDakis писал:
Тогда сходу удаляйте вопросы которые по вашему мнению вашего же внимания недостойны.
AlexanderDakis писал:
Тогда повесте банер на все страницы с инфой чтоб Вас не мучили своими вопросами мирские отраки. Да и регистрацию забабахайте по приглашениям и прочим там изыскам.
Опять поучаешь? Мы сами знаем, что нам надо. А вот что тебе надо - непонятно.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #28 от 01/05/2014 01:55 цитата  

KRAB DAUN, я лишний раз убеждаюсь в законе сохранения - есть УМНЫЙ KRAB, и, соответственно, полная ему противоположность - это ты, KRAB DAUN .

Бывает, обделила природа ... но и тут я могу тебе помочь - наиПнуть по голове и сразу станешь AlexanderDakis , правда мозгов не прибавится ...

Повторяю, вали НАХ, ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШКА ... клиенты типа тебя тут только так и поступают ... следуют посылу УеЙппЕНзИбиТТе ... подшучивать, дразнить голливудская улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #29 от 16/06/2014 18:47 цитата  

Так я не понял - монитор выкинули или разобрали на з/ч? хммм...
AlexanderDakis,
Цитата:
Из всех ваших коментов 0 смысла.

А кто собстна гарантирует содержательные посты?
AlexanderDakis,
Цитата:
Не думаю что вы никогда ни к кому в своей жизни не обращались за помощью или к кому-нибудь с вопросом. Вот представьте себе что в такой ситуации вам сразу плюют в лицо, объясняя это тем, что просто вы уже тысячный за сегодняшний день с такой просьбой.

Если тысячный жлоб подряд, то обычно так и делают!
AlexanderDakis,
Цитата:
В этой ситуации вы мне напоминаете работницу паспортного стола, которой пох кто вы - просто хамит потому-что все достали

Аналогия неуместна - у неё зарплата от результата её работы практически независит!
AlexanderDakis,
Цитата:
Но ни в назнании, ни на главной странице форума не сказано, что этот форум исключительно для мастеров 5-го дана, занимающихся этим исключительно профессионально. Тогда повесте банер на все страницы с инфой чтоб Вас не мучили своими вопросами мирские отраки. Да и регистрацию забабахайте по приглашениям и прочим там изыскам.

А как тогда вести учёт халявщиков?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP