ESpec - мир электроники для профессионалов


У меня есть пара вопросов, связанных с ЭЛТ-мониторами.

  Список форумов » CRT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
wadinyade 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 28/12/2023 11:31 цитата  

Теперь у меня есть два монитора, с которыми я работаю для современных игр. Мой первый — Trinitron Ultrascan P991 под маркой Dell. Второй — Mitsubishi Diamond Pro SB2070. В любом случае, вот мои вопросы.

Что касается Trinitron, то в настоящее время я просто использую адаптер DisplayPort-VGA для подключения моего ПК (который имеет i7-9700k и RTX 3070). Я думал, что ЭЛТ-мониторы для ПК должны иметь более высокую частоту обновления? Или это просто для ЭЛТ более высокого класса? Возможно, мне понадобится какой-то адаптер/кабель определенного типа для достижения более высокой частоты обновления https://9apps.ooo/ ?

Во-вторых, я не знаю, в чем проблема с моим Mitsubishi, но монитор мерцает в определенный период времени. Я думаю, что между вспышками проходит секунд 45. Кроме того, изображение, кажется, работает нормально, мне бы хотелось, чтобы оно этого не делало. Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы это исправить? Я очень надеюсь, что это не аппаратная/физическая проблема, требующая ремонта, потому что я определенно не способен на это.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP