ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопрос про ЭЛТ-мониторы и разрешение экрана

  Список форумов » CRT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tequekama 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 01/01/2024 12:48 цитата  

В настоящее время я заинтересован в выборе ЭЛТ-монитора для своего ПК, чтобы использовать его с играми, предназначенными для запуска в формате 4:3. На eBay я нашел HP Pavilion MX70, который выглядит многообещающе; однако, когда я посмотрел спецификации, максимальное разрешение, которое он может поддерживать, составляет 1280x1024, что соответствует разрешению 5:4. Означает ли это, что если я установлю собственное разрешение 4:3, оно также сможет поддерживать разрешение 1024x768, изображение будет либо растянуто, либо иметь черные полосы сверху и снизу?
Vishne-aleksandr 
Бывалый
Сообщения: 95
Vishne-aleksandr
 
Сообщение #2 от 01/01/2024 17:12 цитата  

Будет.
tequekama 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 08/01/2024 16:48 цитата  

tequekama писал:
В настоящее время я заинтересован в выборе ЭЛТ-монитора для своего ПК, чтобы использовать его с играми, предназначенными для запуска в формате 4:3. На eBay я нашел HP Pavilion MX70, который выглядит многообещающе; однако, когда я посмотрел спецификации, максимальное разрешение, которое он может поддерживать, составляет 1280x1024, что соответствует разрешению 5:4. Означает ли это, что если я установлю собственное разрешение 4:3, оно также сможет поддерживать разрешение 1024x768, изображение будет либо растянуто, либо иметь черные полосы сверху и снизу https://vlc.onl/ ?


I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP