ESpec - мир электроники для профессионалов


ремонт осциллографа С1-118A

  Список форумов » Измерительные приборы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jandu 
Участник
Сообщения: 101
 
Сообщение #1 от 21/04/2010 10:08 цитата  

для ремонта мне нужна сжема печатней плати - не розположение елементов. сжема эст. возможно сжему печатней плати усилмителей у1 и у2 кде-нибудь наити?
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #2 от 21/04/2010 17:09 цитата  

jandu, я так понял, что принципиальная схема есть, а нужна монтажная схема (схема расположения элементов) платы усилителей?

Если я правильно понял, то расположение деталей на печатных платах есть здесь (архив формата .arj, содержит 4 файла - схемы узлов и расположение деталей на платах - в формате .pcx с хорошим качеством)

Полный сервисмануал есть здесь (рисунки в нём те же, но с очень плохим качеством, зато текст руководства вполне читаемый).

Если же я понял не совсем правильно, и нужен именно рисунок дорожек печатной платы - к сожалению, я такого не нашёл. Впрочем, если есть расположение элементов на плате - рисунок дорожек нетрудно разработать самостоятельно.
jandu 
Участник
Сообщения: 101
 
Сообщение #3 от 21/04/2010 19:45 цитата  

нет - нет, у меня вся ета документация. мне нужна печатнная плата, то зст куда идут паялние дороги - проводние цепи. просто некдо поницал проводние цепи . иэвини цто я неэнаю лучше по русском яэике.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 21/04/2010 22:14 цитата  

jandu писал:
для ремонта мне нужна сжема печатней плати - не розположение елементов
- раз есть схема, но тебе она не помогает - закрой его - КЛИЕНТ .... Для МАСТЕРОВ - схемы хватает, а для КЛИЕНТОВ - ничего, кроме МАСТЕРА, не поможет ... даже за границей! подшучивать, дразнить смех
jandu 
Участник
Сообщения: 101
 
Сообщение #5 от 21/04/2010 23:47 цитата  

ну што, ето так и у нас. в етом случае многа помогла-бы фотография долной сторони плати. кагда кто-нибудь би мог зю сделать, я буду очень рад.
мой е-маил адрес :

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Измерительные приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP