ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung 931C. Помогите, чёрные круги на экране.

  Список форумов » TFT-мониторы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15995
 
Сообщение #21 от 22/08/2010 22:17 цитата  

да зто воздух попал между стёклами (на заводе херово склеили)у меня на работе в одном монике тоже такая хрень появилась правда ему 10 лет от роду-nec японской сборки.Это брак производителя однозначно,но сервисы между собой договоряться(или с продавцом)и тебе один хрен напишут то,что надо
Dark Angel 
Передовик
Сообщения: 1673
 
Сообщение #22 от 22/08/2010 22:27 цитата  

ТС, только матрицу менять за свой счет. Могу сказать по Самсунгу. Если в одном сервисе тебе по гарантии уже нарисовали не гарантийный случай, то в другом сервисе, тоже самсунг, нарисуют тоже самое. Твой моник уже попал в список не гарантийных
LilDan 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #23 от 23/08/2010 12:35 цитата  

Тогда что остаётся, суд?
Как они могут доказать что вода попадала? А она не попадала 1000% и пальцами не давили тоже. Ситуация была такова, вечером его выключили, ночью сели на поезд и укатили в Хакассию. Вернулись через неделю, дома никого не было, животных нет. Включили комп, посмотреть фотки. На мониторе круги. После чего полезли в инет, искать инфу и я создал тему. Позже нашли документы на монитор, отдали в гарантию, они вернули.

Мне просто интересно, раз они сказали что воду проливали, не с потолка же они это взяли. На это должно что-то указывать. Не подскажите что?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15995
 
Сообщение #24 от 23/08/2010 17:18 цитата  

с потолка(или сами налили)а что ещё писать для снятия с гарантии они его даже не вскрывали-стопудово
кому охота на халяву чинить а отдельно матрица больше моника стоит
Dark Angel 
Передовик
Сообщения: 1673
 
Сообщение #25 от 23/08/2010 19:06 цитата  

LilDan, ну обратитесь вы в суд. Нужно проводить экспертизу. За свой счет. Если докажут что вы не виновны, то деньги за экспертизу можно потребовать с СЦ

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP