ESpec - мир электроники для профессионалов


Частая перезагрузка ноутбука Gateway 2000 solo 2300

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AKZ 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 27/04/2009 15:33 цитата  

У меня ноутбук Gateway 2000 solo 2300, проблема в том что на нём поработаеш неделю он начинает самостоятельно перезагружаться,
я уже незнаю что с ним делать.Сначало он издал первый глюк на windows 2000,потом на windows 98, я много раз переставлял винду и ничего не помагает. После этой перезагрузки включается скандиск .Пробовал чистить вентиляцию но непомогло. Помогите пожалуйста.
SBA 
Передовик
Сообщения: 1293
SBA
 
Сообщение #2 от 27/04/2009 22:31 цитата  

AKZ писал:
на нём поработаеш неделю он начинает самостоятельно перезагружаться,

После чего неделю? Как чистил вентиляцию? Термопасту менял? Жесткий диск на ошибки проверял? Память тестировал?
AKZ 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 28/04/2009 18:07 цитата  

после установки виндовс,вентиляция полностью чистая так как больше чем 2 года его не включали ,термопасту не менял,жесткий диск может полететь так как механика ели жива,память не тестировал.
попробую посматреть мо жить будет
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #4 от 18/05/2009 23:23 цитата  

AKZ,
По чём продаш,ноут?

ДОБАВЛЕНО 19/05/2009 00:28

AKZ писал:
У меня ноутбук Gateway 2000 solo 2300, проблема в том что на нём поработаеш неделю он начинает самостоятельно перезагружаться,
я уже незнаю что с ним делать.Сначало он издал первый глюк на windows 2000,потом на windows 98, я много раз переставлял винду и ничего не помагает. После этой перезагрузки включается скандиск .Пробовал чистить вентиляцию но непомогло. Помогите пожалуйста.

Тема -

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP