ESpec - мир электроники для профессионалов


Варочная панель Zanussi ZKT621LX не включается !

  Список форумов » Газовые и электроплиты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
игорь45 
Бывалый
Сообщения: 81
 
Сообщение #1 от 27/03/2007 09:32 цитата  

Стеклокерамическая панель с сенсорным управлением заблокировалась и ни как не включается . При нажатии кнопки включения на индикаторах комфорок загорается английская L . Что с ней ?
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #2 от 27/03/2007 10:33 цитата  

игорь45, А ты не пробовал посмотреть инструкцию пользователя раздел "Что делать если.." стр 41. А также раздел "Защита доступа от детей" стр 33. Нумерация стр может отличаться.
Взгляни и будет тебе щасте подмигивание
игорь45 
Бывалый
Сообщения: 81
 
Сообщение #3 от 27/03/2007 11:33 цитата  

Инструкцию почитать - это слишком легко ! Просто её нету и женщина найти её не может и мало вероятно что она найдётся ну как говорится а кушать уже хочется !!! Буду благодарен если кто нибудь процитирует инструкцию , если это на самом деле защита от детей .
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #4 от 27/03/2007 11:43 цитата  

игорь45, Я не могу утверждать однозначно потому как снимать не пробовал. Но буква L означает именно это. А там уж смотри сам. По поводу инструкции загляни сюда. Найди свою панель по прод номеру. И помги женщине.. Ее ( инструкцию ) и распечатать можно. Причем целиком....
http://www.electrolux-ui.com:8080/master.nsf/SearchFrame?OpenFrameSet

Кстати сайт с инструкциями для групы Э-люкс он открытый заходи кто хошь.
http://www.electrolux-ui.com Вот. Может пригодится
игорь45 
Бывалый
Сообщения: 81
 
Сообщение #5 от 27/03/2007 13:30 цитата  

Большое спасибо Алексею за помощь .Скачали всё что возможно ! Как говорится ларьчик просто открывался . Ломать ни чего не пришлось ,а то женщина с намёком за инструмент взялась . И волки сыты и овцы целы !!!!!
Всем ПРИВЕТ !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Газовые и электроплиты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP