ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужны параметры трансформатора R1S591 ES00

  Список форумов » Микроволновые печи
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #21 от 17/11/2013 21:30 цитата  

Murcot писал:
всего то навсего две цифры
Какие 2 цифры , ламер ? Чудной Ну нет тут для тебя коллег с твоими прикидонами .
Murcot писал:
shov244, мне вас искренне жаль вас
Себя лучше пожалей , другообильный вы наш ...




Murcot 
Бывалый
Сообщения: 84
 
Сообщение #22 от 18/11/2013 08:34 цитата  

shov244,я не поленился изучил твой профиль, тематику и смысловое содержание твоих сообщений и прочее! Ниже это про тебя жалкое существо, лишенное способности производить материальные и культурные ценности!!!!!!!!!!!! И так:
Пиздоболы как социальное явление
Одним из наиболее ярких признаков НЕЗРЕЛОСТИ общества, на мой взгляд, является наличие в этом обществе, такой категории, как ПИЗДОБОЛЫ.
Попробую дать определение этой категории. Итак, прежде всего, Пиздоболы - это особи мужского либо женского пола, лишенные способности производить материальные и культурные ценности!!!!!!!!!!!!.
Пиздобол – это существо, чье количество производимой работы значительно ниже потребляемых им материальных благ, либо вообще имеет отрицательный коэффициент.Пиздобол, как правило, непрофессионален ни в чем (от образования это, кстати, практически, не зависит). Либо Высшие Сила обделили Пиздобола при рождении, либо все пиздоболовы профессиональные навыки были возвращены Высшим Силам, в обмен на украденную клиентскую базу с предыдущего места работы.Пиздобол – отнюдь не сачок, ему не от чего сачковать: Пиздобол поразительно суетлив и деловит и, порой от этого пиздобольского мелькания в офисе начинает тошнить.Пиздоболы не любят конкретной работы.Как правило, Пиздоболы – главные офисные интриганы. Нездоровая обстановка в коллективе идет им на пользу, ибо они с удовольствием ловят и жрут пойманную в мутной воде жирную рыбу, в виде откатов, завышенных смет, левака, «представительских расходов» и пр., зная, что схватить их за жопу в таком бардаке, попросту, никому не придет в голову.
Пиздоболы до усрачки боятся конкуренции!

В то же время, Пиздоболы ценят т.н. «клановость» и, чувствуя друг друга издалека, ловко создают железобетонные альянсы, в последствии стремительно мутирующие в специальные пиздобольские профсоюзы, которые разбивают вдребезги остатки здравого смысла, усложняя до безобразия любую, даже самую простую ситуацию.
Пиздоболы, практически, постоянно озабочены поиском новой, более шоколадной работы, ведь где-то в глубине сознания они подозревают, что…
…Если Пиздобол внезапно исчезнет, испарится, его сотрут из Матрицы, либо он просто подавится насмерть своей утренней кашей «Быстров» – ни жизнь ни работа не остановятся, а возможно, некоторые процессы без его участия потекут несколько быстрей.

Я с нескрываемым удовольствием назвал бы еще штук пятьдесят-семьдесят ярких отличительных черт этой достойной пристального изучения формации, но боюсь незаметно для себя перейти на личности. И так хорошо.
Задумайся дятел нужен ли ты тут на этом форуме и что ты не приносишь пользы только отвращение и жалость. А еще очень хочется вмазать между глаз пару раз так от души!! Ладно не смею терять свое драгоценное время на тебя. Все хорошоего
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #23 от 18/11/2013 10:10 цитата  

Murcot писал:
shov244,я не поленился изучил твой профиль, тематику и смысловое содержание твоих сообщений и прочее!

Лучше бы ты жалкий ламер , почитал бы какие-нибудь технические книжки , которые добавили бы тебе ума в твоей не простой работе , сократив на поиски нужной информации , дабы не задавать потом глупых вопросов в будущем .. а так , трата времени в пустую . С каждым твоим новым сообщением , ты вызываешь всё больше во мне жалость к тебе , как личности . Жаль мне тебя - тупое безмозглое чмо с протянутой рукой со словами " Помогите , коллеги " ...
Murcot писал:
Ладно не смею терять свое драгоценное время на тебя. Все хорошоего

Конечно же не трать ... все и так знают что у таких , как ты (ламеров-баранов) времени практически не бывает . Подумай на досуге о смене профессии , ты уже должен и сам понять , что это не твоё . Ну а так , то успехов желать не буду - бесполезно ... пожелаю найти работу по уму и возможности и конечно же здоровья . Усё пока !




Murcot 
Бывалый
Сообщения: 84
 
Сообщение #24 от 18/11/2013 11:14 цитата  

да хватит уже кудахтать..петушара.. подмигивание
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #25 от 18/11/2013 23:04 цитата  

Где ж ты таких слов то нахватался ? Тьфу на тебя .
Murcot писал:
петушара
Иль ты про себя смех ... тогда тебе как петушарохалявоклянчеру на этом форуме делать нех ... ошибся ты однако , не туда забрел ... для таких , как ты должны быть другие места .




Murcot 
Бывалый
Сообщения: 84
 
Сообщение #26 от 18/11/2013 23:53 цитата  

подмигивание та успокойся уже, убогий смех
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #27 от 19/11/2013 01:18 цитата  

Тьфу на тебя два раза ...




STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #28 от 20/11/2013 23:05 цитата  

Murcot писал:
Печка стоит около 1500 гривен.

Со стразами от Сваровски,наверное? Их тоже на замену?
950 грн

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Микроволновые печи



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP