ESpec - мир электроники для профессионалов


CD магнитола Sharp QT-C700 (не работает CD)

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Movvve 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #21 от 30/01/2011 21:51 цитата  

браво! смех не знаю какие у тебя руки, но судя по вопросам......[/quote]

Рад, что тебя развеселил... Руки нормальные, знаний в этой области маловато. В противном случае зачем мне сюда заходить? Если вопросы мои не нравятся, закрой тему, о господин Старший Модератор... ...я помощи просил, а не оценки моих умственных или каких-либо других способностей.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #22 от 31/01/2011 01:22 цитата  

Movvve писал:
знаний в этой области маловато.
- ну так и иди пирожки печь и семечками торговать! Там "университетов" не нужно! голливудская улыбка подмигивание
Movvve 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #23 от 31/01/2011 09:02 цитата  

KRAB, какие семячки??? я не денег заработать хочу, а просто отремонтировать свой аппарат. К мастеру не обращаюсь потому, что нет по близости грамотного и ответственного. Я хотел научиться! Ладно, раз серьёзные дяди советуют, после работы буду пирожками торговать, может так мой шарп диски начнёт читать))))

bogomol65, все ваши советы выполнил, только на индикатор схему не нашёл. По микросхемам датащиты скачал, питание проверил. Дальше сам попробую. Спасибо за помощь, bogomol65!
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #24 от 31/01/2011 10:49 цитата  

Movvve,
А зачем емкости менял,начитался статьями с форума Телевизионщиков,про ШИМ и про ESR ?. голливудская улыбка
Movvve 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #25 от 31/01/2011 11:09 цитата  

pabel, нет. Заменил чтобы исключить "конденсатор" как возможную причину неисправности. Шарпу 20 лет, цена вопроса 100 рублей, время замены 20мин. В старых аппаратах уже приходилось менять высохшие ёмкости.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP