ESpec - мир электроники для профессионалов


Ресивер Pioneer VSX-415 - пропало управление (РЕШЕНО)

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
a256yt Славик 
Заглянувший
Сообщения: 3
a256yt Славик
 
Сообщение #1 от 18/05/2009 18:50 цитата  

Подскажите пожалуйста,я сегодня столкнулся с проблемой.У меня завис ресивер,дисплей светится,звук есть,а управлять им не могу.На пульт ду не реагирует,кнопки на передней панеле не действуют.Пробовал отключать из сети,результатов не дало,все остается без изменений,та же громкость,тот же режим,с кнопки не выключается.
atom1965 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #2 от 22/05/2009 08:38 цитата  

Попробуй сделать сброс. Переведи аппарат в дежурный режим. На передней панели нажми TONE и удерживая ее нажми Stand bye на несколько секунд. Появится надпись RESET? Подтверди нажав ENTER. После того как запросит подтверждения нажми System setup/ Удачи.
a256yt Славик 
Заглянувший
Сообщения: 3
a256yt Славик
 
Сообщение #3 от 01/06/2009 23:08 цитата  

Спасибо!Но как я писал выше у меня ни одна кнопка не срабатывает,ни на пульте,ни на понели,даже после выкл из сети.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 02/06/2009 00:43 цитата  

Цитата:
пионер VSX-415
Фотку шильдика в студию!!!
a256yt Славик писал:
как я писал выше у меня ни одна кнопка не срабатывает
смени батарейки в пульте.
a256yt Славик, Отдай в СЦ свой аппарат.
a256yt Славик 
Заглянувший
Сообщения: 3
a256yt Славик
 
Сообщение #5 от 02/06/2009 03:04 цитата  

m.ix писал:
смени батарейки в пульте.
a256yt Славик, Отдай в СЦ свой аппарат.

Батарейки в пульте новые.Я из дома отъезжал не на долго,не трогал его около 10 дней.А когда приехал попробовал включить его.Вставил вилку в розетку и, почему-то у него сразу засветился дисплей,а кнопку включения нажимать не пришлось.Я взял пульт ду,думаю попробую понажимать на кнопки,смотрю,а он - работает!!!"Алилуя"-сказал я.Потом попробовал проверить исправность кнопок на самом ресивере,они также работали.Проделал операции,то включал его с пульта,то с передней панели-все исправно.Вообщем моя проблема саморазрешилась.Я думаю наверное он отсырел,а сейчас температура воздуха повысилась,он просох и заработал. Правда не знаю надолго или нет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP