ESpec - мир электроники для профессионалов


а\м AIWA CDC-X504MP - демо-режим

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
micstura 
Бывалый
Сообщения: 68
micstura
 
Сообщение #1 от 20/05/2011 22:13 цитата  

а\м AIWA CDC-X504MP
Состав: Проц.:MN101E01KSH
BD3809FS
TDA8588BJ

Клиент оставил эту магнитолу за ремонт другой. Думал подшаманю - продам. Не тут-то было. При включении постоянный демо-режим. На кнопки панели не реагирует, кроме одной - "DSPL". В инете вычитал, что чтобы выйти из демо-режима надо удержать какое-то время кнопку "DSPL". Удерживаю - начинают мигать часы (для ввода), нажать ещё раз - мигают минуты (для ввода), нажать ещё - время не мигает и снова начинается демо-режим. Кнопка "RESET" не помогает. Пульта нет. Если вставить диск, то начинается воспроизведение но без звука, а добавить никак - на кнопки не реагирует.
Может у кого-то была подобная проблема - помогите, пожалуйста, решить. Поиск ничего не выдал. Или может это из-за неисправности панели?

Упс. Соврал. Воспроизводится со звуком, но немного хриповатым. Звук не регулируется. Забыл уже. В начале зимы последний раз брал её в руки.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 21/05/2011 01:11 цитата  

micstura 
Бывалый
Сообщения: 68
micstura
 
Сообщение #3 от 21/05/2011 01:29 цитата  

m.ix писал:

О чём ваш пост, уважаемый?..
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 21/05/2011 01:36 цитата  

micstura, О том где твой.
юзер мануал ещё нужно читать перед тем как постить
micstura 
Бывалый
Сообщения: 68
micstura
 
Сообщение #5 от 21/05/2011 16:09 цитата  

m.ix, Не подскажешь, где и я могу почитать этот юзер мануал. А то ничего не смог найти.
Пока ждал ответа выпаял TDA8588BJ - включаться совсем не хочет. Видимо питание на ней завязано. Так может и этот демо-режим из-за этой микробы? Ведь звук-то с хрипотцой... Жаль подкинуть другую пока не имею возможности. Какие будут мысли по этому поводу?

ДОБАВЛЕНО 21/05/2011 17:14

Ого! Ща глянул сколько стоит эта хрень - рублей 500 - 700 недовольство, огорчение Я в шоке.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #6 от 21/05/2011 18:40 цитата  

micstura, так какой вывод отдашь тем у кого есть подкинуть или тему в мусор.
Приноси мне есть всё в наличии.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #7 от 21/05/2011 20:43 цитата  

micstura, купи новый аппарат и не парь ни кому моск.
Ремонт не твоё дело.
micstura 
Бывалый
Сообщения: 68
micstura
 
Сообщение #8 от 21/05/2011 21:43 цитата  

Да вы только скажите - действительно ли этот демо-режим может быть связан с этой микробой? Если так, то потом куплю её и всё. Я же не спрашиваю вас моё ли это дело - ремонт. Уж это точно не вам решать. Неужели так трудно написать пару строк по существу вопроса, если, конечно, сам разбираешься в этом. Я, конечно, не профи. Но ведь все когда-то начинали. И вы тоже не гениями родились. Спасибо за "помощь". Тему можете в мусор, если не можете подсказать что-либо дельное.
micstura 
Бывалый
Сообщения: 68
micstura
 
Сообщение #9 от 22/05/2011 00:19 цитата  

m.ix писал:
micstura, купи новый аппарат и не парь ни кому моск.

Мне не за чем покупать новый аппарат - машины у меня нет. Я лишь хотел подшаманить этот и продать его, т.к. мне он не нужен, а другие спрашивают - нет ли чего на продажу.
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #10 от 22/05/2011 10:31 цитата  

micstura писал:
m.ix,
Пока ждал ответа выпаял TDA8588BJ - включаться совсем не хочет. Видимо питание на ней завязано.


А даташит посмотреть религия не позволяет? И она совсем не при чем до деморежима. По деморежиму читай в инструкции. Инструкцию ищи в инете. За тебя искать никто не будет или только платно.

p/s/ Интеренсо за какой ремонт тебе отдали эту магнитолу?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP