ESpec - мир электроники для профессионалов


Телефон LG-T370 дублируются неоднократно контакты. (Решено)

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Rem49 
Завсегдатай
Сообщения: 703
Rem49
 
Сообщение #1 от 07/04/2013 16:38 цитата  

При пользовании заметил, что контактов стало очень много. Когда стал проверять, листать, то одних и тех же номеров стало по четыре или по пять штук. Вначале просто не обращал внимания. А телефон нормальный. На старости решил с большими буквами пользоваться, а тут такая собака зарыта. Спецы подскажите, что можно сделать с этим аппаратом. Или нести в магазин? Он приобретён 25 февраля 2013 года! Аппарат мне нравится, вот только этот косяк. Много времени отнимает, чтобы эти дубли удалить. Спасибо, буду очень признателен.
Уважаю спецов 
Завсегдатай
Сообщения: 356
Уважаю спецов
 
Сообщение #2 от 07/04/2013 20:17 цитата  

Перепрошейте для начала, я бы так поступил.

ДОБАВЛЕНО 07/04/2013 21:20

Если конешно с настройками все в порядке, тел на две сим все таки.
Rem49 
Завсегдатай
Сообщения: 703
Rem49
 
Сообщение #3 от 08/04/2013 05:26 цитата  

Вчера залил свежую программу, довольно-таки спокойно без каких-либо приключений прошилось. Очистил все контакты, в компе удалил все лишние номера дублированные и синхронизировал с телефоном. Пока я ни куда не звонил и мне тоже не звонили, поэтому пока дублей нет. Но я синхронизировал и до перепрошивки. Теперь понаблюдаю пару дней
Rem49 
Завсегдатай
Сообщения: 703
Rem49
 
Сообщение #4 от 10/04/2013 05:40 цитата  

Rem49 писал:
Теперь понаблюдаю пару дней

Вобщем после перепрошивки и чистки контактов всё нормализовалось. Единственно, что я пока пробовал с одной симкой. С двумя симками батареи хватает только на сутки - это, согласитесь, мало! Ну и я в симку номера не загоняю, поэтому, независимо две симки или одна, дублироваться не должно.
Тему можно закрыть. Решено

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP