ESpec - мир электроники для профессионалов


Как прошить правельно siemens a65

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Shumaxer 
Участник
Сообщения: 131
Shumaxer
 
Сообщение #1 от 24/05/2006 21:34 цитата  

Проблема втом что после попытки всунуть в тело пач графики тело прекратило работаспособнасть при попытке откачать ничего.Но перед этим я откачал фул FREIA 15 там 65 небыло я поставил модель С60 и полнастью что возможна была откачать откачал пробую залить обратно ничего. Заливается но не включается.Пробывал залить через JOKER V0343 тоже нечего тока после выборе фула перед началом заливки выскакивает сообшение The file size is not equivalent to a size of area.Torecora нажимаю да и пошла заливка но ничего не выходит загруска проходит полностю но всеравно ничего может ктото знает что можна сделать подскажите.
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #2 от 24/05/2006 23:02 цитата  

Отнеси тем кто знает.Телефонов заваленных после таких спецов по пять штук в день мне приносят.
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #3 от 25/05/2006 11:15 цитата  

rommy так я не понял чем не доволен этоже прекрасно что народ пытаеться тебе что деньги не нужны .
А насчет прошивки тема описана на форуме принцип почти тотже.
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #4 от 25/05/2006 21:00 цитата  

YURA@, я очень даже доволен. классно! Я так понял,что Шумахер самостоятельно не в состоянии поднять телефон.
GrAndGOD 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 07/07/2006 10:20 цитата  

Я Вам могу только посачувствовать т.к. такие аппараты я восстанавливаю за 40 мин. с условием что boot не резанный.
Сразу сообщаю чтобы восстановить телефон, нужно сначало прошить аппарат потом при зашивке данных об операторах нужно сообщить проге чтобы она также очистила FLEX Memory, после этого тел. нормально включается уже для зашития FFS.
Заранее сообщаю, доступ к пргоге(которая зашивает операторов) и ключ к ней, имеют только сервисные центры 3 и 2 уровня.
ats 
Передовик
Сообщения: 1055
ats
 
Сообщение #6 от 07/07/2006 11:23 цитата  

GrAndGOD писал:
Я Вам могу только посачувствовать т.к. такие аппараты я восстанавливаю за 40 мин. с условием что boot не резанный.
Сразу сообщаю чтобы восстановить телефон, нужно сначало прошить аппарат потом при зашивке данных об операторах нужно сообщить проге чтобы она также очистила FLEX Memory, после этого тел. нормально включается уже для зашития FFS.
Заранее сообщаю, доступ к пргоге(которая зашивает операторов) и ключ к ней, имеют только сервисные центры 3 и 2 уровня.

Бред , притом что полный!
00X00 
Я учусь - помогите
Сообщения: 319
00X00
 
Сообщение #7 от 08/07/2006 22:35 цитата  

Скачай фул залей его клеем (судя по всем ТП у тебя резанный раз ты заливал патчи) затем унлок джокером или чем тебе удобнее и все
Shumaxer 
Участник
Сообщения: 131
Shumaxer
 
Сообщение #8 от 12/07/2006 06:15 цитата  

00X00, Залил фул, включается норвально тока в нижней части дисплея появилась гаризонтальная палоска?
ujeen 
Бывалый
Сообщения: 56
 
Сообщение #9 от 14/07/2006 19:43 цитата  

ats писал:
GrAndGOD писал:
Я Вам могу только посачувствовать т.к. такие аппараты я восстанавливаю за 40 мин. с условием что boot не резанный.
Сразу сообщаю чтобы восстановить телефон, нужно сначало прошить аппарат потом при зашивке данных об операторах нужно сообщить проге чтобы она также очистила FLEX Memory, после этого тел. нормально включается уже для зашития FFS.
Заранее сообщаю, доступ к пргоге(которая зашивает операторов) и ключ к ней, имеют только сервисные центры 3 и 2 уровня.

Бред , притом что полный!


Да нет не бред, GRT комплекс называется.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP