ESpec - мир электроники для профессионалов


Как изменить шаг настройки FM Pioneer DEH-P4000UB (USA)?

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
svoi 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 18/04/2009 00:56 цитата  

Помогите изменить шаг настройки FM, привезли из штатов. Процессор PEG407E
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #2 от 18/04/2009 08:19 цитата  

svoi, у тебя есть 3 выбора
1.качаешь схему и переделываешь http://monitor.net.ru/forum/pioneer-deh-4000ub_3050ub-download-21768.html
2.отнести к спецам
3.или ты идёшь к прокурору. смех
S116 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 19/04/2009 02:03 цитата  

В выключеном состоянии нажать и удержать ручку громкости!
Аппарат войдёт в настройки, джойстиком вверх перейди до Step FM ,
джойстиком в право , и выберай шаг классно!

ДОБАВЛЕНО 19/04/2009 03:07

В выключеном состоянии нажать и удержать ручку громкости!
Аппарат войдёт в настройки, джойстиком вверх перейди до Step FM ,
джойстиком в право , и выберай шаг классно!
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #4 от 19/04/2009 09:08 цитата  

S116, ты неправ может человек мануал почитает вначале, чем готовое решение давать.Ты его же прочитал, а svoi, поленился. подмигивание
svoi 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 19/04/2009 16:10 цитата  

Спасибо всем за ответы.Но в моей модели нет функции Step FM ни в мануале ( привезеной книжке на анг.) ни в самом аппарате.Поэтому и обратился к вам за помощью.Схему скачал.Не силён в электронике.Может кто сказать какой рез. убрать или переставить?Пожалуйста!!!!
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #6 от 19/04/2009 18:41 цитата  

svoi, каждый должен заниматься своим делом
читай пункт 2
удачи
svoi 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #7 от 19/04/2009 19:04 цитата  

Серж66,спасибо тебе тёска за твои ценные советы,но я надеюсь,что спецы здесь есть,или сюда просто поболтать заходят? и они заметят раздницу между Pioneer DEH-P4000UB и Pioneer DEH-4000UB
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #8 от 19/04/2009 19:30 цитата  

svoi, ты клиент и тебе в ближайшую мастерскую, при этом ты бомж без флага и родины.Понимаешь как вы клиенты уже достали на форумах на халяву попрошайничать, сдесь помогают, а не нахаляву дают готовые ответы.Можешь гнать на меня что хо мне пофиг.Единственное место это форумы где клиент никогда не прав.Привози я тебе переделаю.Ага мы будем замечать что бы кто то бабок сэкономил.Жлоб ты.

ДОБАВЛЕНО 19/04/2009 20:45

Отпишусь по полной уже терять нечего.
Почему такие как ты ездишь на иномарках, покупаете магнитолы не по 10 баксов, и плачитесь на форумах.Когда тот кто может сделать твою магнитолу, ездит на маршрутках в лучшем случае на копейке и считает себя счастливым человеком, когда такие как ты когда вам называют сумму ремонта начинаете выкручивать руки и опускать цену, и если удалось чувствуете себя героем, а на самом деле жлобом.Чем круче выглядит клиент тем больше проблем с оплатой, и какая небыла мизерная цена за ремонт, всё равно найдёться кто откажется платить.
Мне на засебя обидно, мне обидно за тех ребят в твоём городе, которые тебе назвали цену за переделку, а ты хочешь их наказать, может потом приехать и похвататься, что ты сделал на халяву.
Таких как вы много, но таких как нас меньше но мы выше.Потому что мы занимаемся тем что нам нравиться, и мы любим свою работу посравнению с вашей.
svoi 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #9 от 19/04/2009 21:40 цитата  

Серж66, согласен со всем, что ты здесь написал. Ты прав, я бомж без флага и родины. Просто мне сын купил магнитолу, и я поставил её в свой старый Запорожец. Извини, если я тебя так обидел. Больше просить не буду. Пойду отдам пол пенсии за переделку. Удачи.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #10 от 19/04/2009 22:04 цитата  

svoi, я всем так же и вам скажу, если кто хочет помочь родственикам.Невезите магнитолы из-за бугра, а помогите материально и будет счастье.Потому что потом будут дополнительные расходы.Шары просто так не бывает.Неужто передать магнитолу с Америки, проще чем передать сотку баксов.
А в прочем везите и побольше с Польши,Германии на раскод,Америки переделка шага, так что бы у нас работы добавилось. подмигивание
svoi 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #11 от 19/04/2009 23:04 цитата  

Ты прав. На крайний случай буду её продавать, хотя жалко, ведь подарок. Поздравляю тебя и всех ребят на форуме со светлым праздником Пасхи Христовой.
neman 
Заглянувший
Сообщения: 5
neman
 
Сообщение #12 от 20/04/2009 14:55 цитата  

svoi, в сервис мануале должно быть всё.ну а если сам знаеш что несделаеш---то тогда зачем вопросы? поверь многие из нас мастеров этой работой только и живут.ну а если поправде-----то везде и всюду информацыя тоже чегото стоит.
spirkinson 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #13 от 12/05/2009 15:03 цитата  

я поступил еще умнее - решил начать покупку машины с музыки - и купил в сша pioneer deh-p4000ub, но вернувшись домой купил автомобиль со встроенной магнитолой.
так что могу продать со скидкой. спб

извините за оффтоп

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP