ESpec - мир электроники для профессионалов


2022 Сильверадо

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vdaam 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 11/03/2024 14:09 цитата  

Всем привет. У меня кабина экипажа 2022 года выпуска с бозе. В дверях четыре динамика и два на приборной панели. Моя конечная цель — заменить все это и получить стелс-бокс JL, который поместится прямо под моим задним сиденьем.

Я никогда раньше не пользовался компонентными динамиками. Я бы хотел, наконец, сделать это, если это возможно. Нужно ли мне для этого прокладывать новый провод динамика по всей машине? Я действительно не хочу этого делать. Если только это не проще, чем я думаю.

Я знаю, что мне понадобится преобразователь линейного выхода и усилитель как минимум для коробки JL. Имеет ли смысл размещать компоненты спереди? И поставить два пути сзади? Мне не очень хочется разрезать панели для крепления твитов в задних дверях.

Какой усилитель я бы использовал для этого набора передних компонентов? Мне придется установить его под задним сиденьем, верно? Разве это не оставляет мне другого выбора, кроме как проложить новый провод динамика?

Можно ли найти какой-нибудь причудливый жгут проводов, чтобы все это не было отстойным? Придется ли мне снимать все сиденья и ковер и подключать регулятор низких частот где-нибудь на консоли?

Я очень хорошо разбираюсь в автомобилях и 12-вольтовом постоянном токе, но никогда не создавал ничего серьезного, особенно с этими новыми головными устройствами, которые невозможно заменить.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP