ESpec - мир электроники для профессионалов


Pioneer DEH-3330R не отдаёт диск...

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
OLD 
Новичок
Сообщения: 22
OLD
 
Сообщение #1 от 25/02/2006 22:15 цитата  

Всем привет!
Принесли на ремонт авто CD Pioneer DEH-3330R. Такое впечатление, что по ней ногами били. рёв в три ручья Ну да ладно, геометрию корпуса, а также непропаи восстановил, а вот с проигрывателем дисков проблема. При нажатии соответствующей кнопки диск выезжает примерно на 1 сантиметр, стопорится и тут же втягивается обратно. Если успеешь схватить его пальцами, то можно вытянуть полностью. Вставляется диск нормально. В результате наблюдения за приводом пришёл к выводу, что затруднено вертикальное перемещение подвижной части на подвеске. Разобрал для проверки и зашёл в тупик. Может я чего-то не знаю конечно, но с такой конструкцией ещё встречаться не приходилось. Вертикальные штоки подвижной системы скользят в цилиндриках, образованных смотанными полосками пороллона. И скользят, надо заметить, хреновато!
Вот и возник у меня вопрос, родная это конструкция или самоделка? Обычно ведь там не пороллон, а резиновые демпферы. Кто уже сталкивался с подобной моделью, ответьте пожалуйста.
pioneer-s 
Завсегдатай
Сообщения: 799
 
Сообщение #2 от 26/02/2006 03:40 цитата  

Самоделка .
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #3 от 27/02/2006 09:10 цитата  

OLD, выкинь в мусорку и не заморачивайся.
OLD 
Новичок
Сообщения: 22
OLD
 
Сообщение #4 от 27/02/2006 19:26 цитата  

Ясно, убедили! подмигивание Тем более что нашёл на просторах инета мануал по аппарату, там нарисованы такие как обычно, резиновые гофрированные.
Теперь следующий вопрос. Где-нибудь купить (заказать) можно их? И почём стОят? Или только на "разборке"?
ВАДИМЫЧ 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #5 от 03/03/2006 21:45 цитата  

Назвался "Old", а вопросы как у "ЮНИОР", скажите мне, какие могут быть вопросы, если это связанно с механикой???????
Внимательно смотришь, и все отпадает.
Или Я БОГ механики, или у кого-то мушка сбита....
приноси, сделаю....
Демпфир называются...
Заказывал я их на дживис, пришли по 13$, за каждый, а их там было три...
Михаил 
Участник
Сообщения: 271
 
Сообщение #6 от 07/03/2006 00:48 цитата  

Я бы со своей разборки и по 100рэ продал подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP