ESpec - мир электроники для профессионалов


AM - mersedes опознать.

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
R_sashik 
Участник
Сообщения: 150
R_sashik
 
Сообщение #1 от 13/06/2007 14:39 цитата  

Привет ! Магнитола сообжается с внешним усилителем посредством оптического кабеля - две верёвки рх и тх. В услителе похоже не исправен модуль рх, дак хотелось бы его маркировку и даташитик
фото ниже.

И ещё один вопрос, маркировки магнитофона я не наблюдаю, хотелось бы описание, ниже фото. Вобщем фишка такая, в магнитофоне есть встроеный 4 канальный усилитель, но колодка к нему не подключена ... Дак вот, подключаю я динамики - всё гут,
тембра, баланс, перед, зад через меню регулируются, а кромкость
энкодером на панели - нет, средняя стоит ... Это неисправность ?
Иль она на внешний усилитель расчитана и её като надо переключить ?







ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #2 от 13/06/2007 18:47 цитата  

Машина - мерин ML америкос? голливудская улыбка А на фотке похоже RA-4310 от альпайна. Нормально он у тебя работает, потому как нет ответа от чего-то внешнего, необязательно усилка. Прошивку с деактивированным внешним усилком могу дать, в почту стукайся. По поводу оптики - есть тут http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/index.php?a=forum&forum=4 господин Waldemar, великий спец по этим самым мерсовсим и бумеровским оптонаворотам. Его и пытай, можешь на меня сослаться. улыбка
R_sashik 
Участник
Сообщения: 150
R_sashik
 
Сообщение #3 от 14/06/2007 09:17 цитата  

Угу, ML утопленник. Но музыка не от него и работала до недавнего времени. И отсутствуют сд-чеинжер и телефон, зато есть двд и теливизор ... Всё работает, тока звука не ... По чему я грешу на фотоприёмник , на столе запускаем в момент включения тх в мамке мигает, усилитель не отвечает, если в усилителе на выход рх модуля дать лог 1, то в нём начинает мигать тх и мамка тоже на него отвечает ... На рх выходе усилителя ничего нет. %( Походу кранты... А чего по ссылке я ничего не наблюдаю по поводу оптики ?
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #4 от 15/06/2007 14:52 цитата  

R_sashik писал:
А чего по ссылке я ничего не наблюдаю по поводу оптики ?

тебе чела искать нужно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP