ESpec - мир электроники для профессионалов


Авто магнитолла Blaupunkt FRANKFURT RCM82

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
CerberTKach 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 19/10/2007 16:51 цитата  

Blaupunkt FRANKFURT RCM82
Привет всем…помогите, перерыл весь инет не магу найти инструкцию как ей пользоваться недовольство, огорчение ....у кого есть инструкция отзовитесь!!!!!!!
Заранее благодарен

Сообщение Администрации :
Внимание!Почему кто то должен помогать нарушителю правил оформления темы?
[/quote][/b]

Вот эта магнитола, досталась мне вместе с машиной


Sergo47 
Завсегдатай
Сообщения: 454
 
Сообщение #2 от 19/10/2007 16:57 цитата  

Судя по рисунку надо ремогтировать дисплей. Вот как должно быть на дисплее http://codedradio.info/show.php?p=pics/BLAUPUNKT/frankfurt_rcm82.jpg&title=BLAUPUNKT%20FRANKFURT%20RCM82%20BP1440
CerberTKach 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #3 от 19/10/2007 17:08 цитата  

Sergo47 писал:
Судя по рисунку надо ремогтировать дисплей. Вот как должно быть на дисплее http://codedradio.info/show.php?p=pics/BLAUPUNKT/frankfurt_rcm82.jpg&title=BLAUPUNKT%20FRANKFURT%20RCM82%20BP1440


Ты не в курсе его сделать можно? Или магнитолу в топку надо! смех

ДОБАВЛЕНО 19/10/2007 18:17

У меня еще вопрос…эту магнитолу я скора выброшу но в комплекте с ней идет CD чейджер вот его жалко, магу ли я CDюк подключить к современной магнитоле?




Sergo47 
Завсегдатай
Сообщения: 454
 
Сообщение #4 от 19/10/2007 17:17 цитата  

Если всётаки проблемы с дисплеем--почитай здесь http://www.teletehnika.info/articles.php?id=42
CerberTKach 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #5 от 19/10/2007 17:26 цитата  

Sergo47 писал:
Если всётаки проблемы с дисплеем--почитай здесь http://www.teletehnika.info/articles.php?id=42

спосибо!!!!!!
Sergo47 
Завсегдатай
Сообщения: 454
 
Сообщение #6 от 19/10/2007 17:32 цитата  

Ченжер можно попытаться подключить к только головному аппарату Blaupunkt. по дисплею: Попробуй проитись тонкой иголкой по местам склейки шлейфа с платой панели. Аппарат хоть играет? А то ещё надо будет его ремонтировать или раскодировать улыбка
CerberTKach 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #7 от 19/10/2007 17:40 цитата  

Не опарат полностью работает только как то странно про дисплей ты уже заметил но еще есть вторая проблема, через раз включается чейджер, короче опишу так: я нажимаю вот эту кнопку и он (чейджер) играет но вот проблема бывает что в другой раз номер не проходит при нажатии той же кнопки он не включается……..вот я и прошу инструкцию, хочу разобраться как правильно включать CDюк




Sergo47 
Завсегдатай
Сообщения: 454
 
Сообщение #8 от 19/10/2007 18:26 цитата  

Помоему дело в неисправности кнопки SRC
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #9 от 19/10/2007 19:44 цитата  

CerberTKach, ни в коем случае не стоит пытаться чинить дисплей по приведёненой ссылке!!! потому что ты просто его угробишь вконец. есть способ проще для твоего дисплея. если бы ты правильно заполнил профиль, то можно было бы помочь.

ченжер к современной магнитоле малой кровью подключить не получится. магнитолка хорошая, приёмник и звук замечательные. если не фанат МП3, то проще вкинуть немного денюх и слушать нормальный аппарат, не современного синерожего папуаса. недовольство, огорчение
Sergo47 
Завсегдатай
Сообщения: 454
 
Сообщение #10 от 19/10/2007 20:01 цитата  

ALES,имеется в виду ремонт (пусть хоть и не надолго) с помощью тонкой иголки или прогрев контактов? Или ещё есть способ востановления контакта шлейфа с платой?
CerberTKach 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #11 от 19/10/2007 20:15 цитата  

ченжер к современной магнитоле малой кровью подключить не получится. магнитолка хорошая, приёмник и звук замечательные. если не фанат МП3, то проще вкинуть немного денюх и слушать нормальный аппарат, не современного синерожего папуаса. недовольство, огорчение[/quote]
------------------------------------------------------------------------------------
Не магнитолу я в любом случае буду менять ….и скорей всего на MP3/DVD, мне жалко только чейджер… ты пишешь что малой не получится а в чем проблема будет?
Sergo47 
Завсегдатай
Сообщения: 454
 
Сообщение #12 от 19/10/2007 20:21 цитата  

в несостыковке протокола команд ченжера Blaupunkt и другого головного устройства.
CerberTKach 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #13 от 19/10/2007 20:26 цитата  

Sergo47 писал:
в несостыковке протокола команд ченжера Blaupunkt и другого головного устройства.


Есть же вполне хорошие, новые Blaupunktы которые поддерживают все современные форматы………….если такой вариант?
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #14 от 20/10/2007 11:27 цитата  

CerberTKach писал:
Есть же вполне хорошие, новые Blaupunktы которые поддерживают все современные форматы………….если такой вариант?

понимаешь ли... дело в том, что для решения вопроса у тебя слишком большие аппетиты.
смотрим http://www.e-katalog.ru/blaupunkt-las-vegas-dvd35.htm
переходник под твой ченжер тоже есть, каталожная цена порядка 105 евро, только вот в России я его не вижу - только в Германии. недовольство, огорчение
CerberTKach 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #15 от 20/10/2007 19:51 цитата  

blaupunkt las-vega отличная магнитола и не дорогая…….то есть без переходника к этой магнитоле свой чейджер я не подключу?
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #16 от 21/10/2007 11:25 цитата  

нет!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP