ESpec - мир электроники для профессионалов


Philips255 проблема с набором номера

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dirmark62 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 12/07/2010 15:43 цитата  

Philips255 проблема с набором номера
Помогите пожалуйста Philips 255.Немогу в опциях найти тон-пульс.И CID.Функций нет.Телефон привезен из Германии.Я на Украине.
Трубка Model CD255QATTRO .Ref CD2554S|22. FQ010821000052.
База Belgie|Belgigue|Nederland Ref CD2554S|22. FQ010821000052.
Такое впечатления что читается 5 цифр номера.У нас 6 значная нумерация.
В телефоне нет набора номера. Набираю 6 цифр.6 значная нумерация.Читается 5 цифр.Идет постоянно готовность.Сейчас в Германии нет импульсного набора.Очевидно в телефоне тоже.Или схему перепрошивки или как включить импульсный набор.Или если есть инженерные настройки...
ALEX_755 
Бывалый
Сообщения: 44
ALEX_755
 
Сообщение #2 от 12/07/2010 20:31 цитата  

не знаю есть ли в этом аппарате pulse , а на цифровой станции набор проходит ? а если набор на межгород как 5 6 цифр ,немцы тоже не дураки нормальние аппараты не выкидывают,возможно програмный глюк , на ответ работает ,? , еси только перешить содрать прошиву точно с такогоже аппарата
dirmark62 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 13/07/2010 12:29 цитата  

Где найти прошивку?Ищу прошивку...Там есть недокументированые настройки(Инженерные )Как в них войти?Недумаю что железо для Германии и для СНГ разные...В мануале есть переход...А в реале нет...Делаю сбос ...Нет...Нет функций...
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #4 от 14/07/2010 08:43 цитата  

Смотря что понимать под железом. Разные процессоры - это разное железо? А отличаются они только софтом. Т.е. железо по сути действительно одинаковое, но софт не сменишь, пока не сменишь железо. Это как вариант, я не утверждаю, что софт разный, т.к. в глаза не видел всяких раритетов, привезенных из-за бугра, у нас и здесь такого добра валом.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP