ESpec - мир электроники для профессионалов


как восстановить panasonic TCD345RU?

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
оксик 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 14/03/2011 13:58 цитата  

Потеряна трубка от любимого телефона panasonic TCD345RU. Хотелось бы знать как возможно решить эту проблему. Не знаю какой вариант больше подходит:
1. Выбросить оставшуюся хорошую базу и купить все новое.
2. Поискать (не знаю где) хотя бы дополнительную трубку к этой базе (с производства говорят снята такая модель)
3. Или возможно купить какую-то другую модель трубки попроще и зацепиться к этой базе. Но, по-моему, это какая то ерунда.
4. Ну и еще не знаю какие могут быть варианты, ничего в этом не понимаю, а хотелось бы...
Спецы, отзовитесь!
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1135
 
Сообщение #2 от 14/03/2011 15:59 цитата  

Покупайте новый телефон,и желательно с двумя трубками(на всякий случай),а старую базу отнесите в мастерскую возможно купят как "донора".
Фарэо 
Участник
Сообщения: 242
Фарэо
 
Сообщение #3 от 14/03/2011 19:28 цитата  

Телефон не плохой, возможно Вам помогут здесь или http://bbs.radiolink.ru/forum/forumdisplay.php?f=13. Я думаю могут, если есть в наличии ( возможно б.у) наложным или с оказией . Всё зависит от цены и договоренности. И у меня есть труба, но с черно белым экраном и даже с зарядным стаканом, покупали дополнительно к другой базе, но жаль расставаться. подмигивание
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #4 от 14/03/2011 22:24 цитата  

оксик, проще купить дополнительную трубку (в комплекте идёт зарядка),и зарегить к этой базе.
Выбрасывать однозначно не стоит,лучше продать если решите купить полностью другой телефон.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP