| Автор | Сообщение |
|
hermes
|
После грозы нет связи с линией.Заменил транзистор (А1156) два стабилитрона и два диода, всё по линейному входу. Изменений никаких. В режиме ожидания, на эммиторе А1156, 49 вольт. В момент вызова падает до 39, за счет изменения напряжения на базе.То-есть с процессора какой-то сигнал управления вызовом идёт. Процессор в виде "ляпухи" на отдельной плате, память 24С08. Сигналы с выхода процессора расписаны.
RO PD DTMF R T DM TD DP TXPWR CH RM PN PK
Уважаемые коллеги подскажите расшифровку этих сигналов и как в принципе должна коммутироваться линия. Сам я занимаюсь ремонтом телевизоров, но время заставляет расширять свой кругозор.
Спасибо. |
|
|
RUSTEM
|
| Посмотри по ссылкам Сверху .Там чтонибудь найдеш.. |
|
Konstantin
Передовик
Сообщения: 1648
|
| hermes, вероятней всего, что не все заменил в линейной части. |
|
|
hermes
|
| Всем спасибо. Действительно давал утечку конденсатор 0,1 мкф. по линейному входу. |
|

|