ESpec - мир электроники для профессионалов


Факс FUNAI FA-X2000 сканкопия вся чёрная

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
VAL197 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #1 от 24/01/2007 17:47 цитата  

Здравствуйте!
Факс FUNAI FA-X2000 . Вставленный лист (для простой копии) не копируется , а вместо копии сплошной черный лист. Проверял лампу экспонирования - загорается во время снятия копии с листа. Зеркало - чистое, линзу - чистая , вот только зря наверное снимал плату с сенсором (которая стоит сразу за линзой , они в одном корпусе) до того как я сенсор не трогал хоть что-то копировалось , думаю нужно точно установить сенсор , но я уже пробовал ставить его в 5-ти позициях - и всегда черный лист идёт . Может кто-нибудь знает что можно ещё сделать?
Sergey A Skokov 
Участник
Сообщения: 268
 
Сообщение #2 от 25/01/2007 09:15 цитата  

Настраивать и еще раз настраивать.Надо было метки ставить,если уж снимать собрался.Я по молодости целый день как-то угробил,пока настроил.
VAL197 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #3 от 25/01/2007 10:17 цитата  

Дело всётаки в сенсоре получается?
Sergey A Skokov 
Участник
Сообщения: 268
 
Сообщение #4 от 25/01/2007 10:58 цитата  

Конечно.Настраивай.Попробуй ориентироваться по следам клея,винтов,пыли и тд.
VAL197 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #5 от 29/01/2007 14:33 цитата  

Пробовал установить сенсор точно , установил , но ничего из этого не вышло - текст не копируется вообще. Думаю что дело в электронике (потомучто вечерем факс выдавал копию полностью черную , а утром на первой копии были еле заметны буквы по краям текста ,а на следующей копии снова черный лист) .
petruchio 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #6 от 22/06/2009 09:46 цитата  

Просто озверел. Все детали проверил, заменил, а импульсник БП не хочет запускаться. Выдает первый импульс и всё!!!
Помогите, АУ!!!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP