ESpec - мир электроники для профессионалов


CMA AEG L16810 UPDATE не запускается.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tumbaumba 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #21 от 22/05/2010 21:29 цитата  

Человек реально помощь предложил. Честно говоря, если бы в итоге сама плата и оказалась бы с проблемами, то не вижу препятствий передать ее на ремонт в Тулу. Доехать до вокзала мне ближе, чем, скажем, в Бутово.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #22 от 23/05/2010 13:18 цитата  

tumbaumba, Ну вот видишь.. А ко мне ехать собирался, а я в Бутово как раз живу.. А ежели на машине так в Тулу вообще мимо Бутово.
Цитата:
Разъёмов лишних не бывает.

Это точно. Но то, что на фото это не разъем .Это такой соединитель оригинальный улыбка Там на нем три провода в точку соединены. Если прозвонить -все звонятся. Помнится тоже когда увидел лет 10 тому в первые все шарахался -куда его надеть смех .Так что пусть висит. Это не только на АЕГ, а на всей 2000-й платформе встречается. Да и машинка то мягко говоря к АЕГ тока названием В Италии ее делали на Zanussi в Porcia.
tumbaumba 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #23 от 23/05/2010 13:56 цитата  

А разъемчик этот идет одним проводом идет с платы (циркуляционный насос (триак), а два других провода уходят вниз. Куда - я машинку уже не стал вниз разбирать.

PS А разъясните мне, плиз, что в реальности занчит UPDATE? Вкусности есть или просто слоган рекламный?
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #24 от 23/05/2010 15:34 цитата  

tumbaumba писал:
а два других провода уходят вниз

Дык на помпу и идет и еще на AC/DC конвертер. Платка такая внизу стоит..
tumbaumba писал:
Вкусности есть или просто слоган рекламный?

Да ничего там нет... Планировалось что есть возможность перепрограммирования памяти при появлении новых программ стирки.Мол приедет сервисмен прилепит к морде приблуду и запишет Вам новые программы с улучшенным качеством стирки и эконмией дополнительной.
Есть то оно есть да тока не надо никому.. Привыкают люди к тому что есть и спроса эта функиция не нашла на рынке.А приблуда тока в одном экземпляре и была в представительстве люкса в Москве.. Так там и осталась. Если не выбросили..
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #25 от 24/05/2010 18:10 цитата  

Алесей писал:
Это такой соединитель оригинальный

Сегодня Zanussi делал,провода эти разединены и идут на второй прессостат.Защита тена это.если второго прессостата нет,то есно в одну точку соединены.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #26 от 25/05/2010 15:19 цитата  

wolf50, Ты мозги то не парь. Какие такие "эти" провода?. Это что за Зануська? Модель. Модуль 2000-й?
Или ты решил МНЕ порассказывать, что это за соединитель?
Лично для тебя чтоб голову никому не морочил и не спорил сам не зная о чем!
Вон тот заштрихованный прямоугольник и есть этот соединитель.. Когда ж вы наконец поймете что Занусси разные бывают...
Нет, все в одну кучу зачем то смешать.. неужели не понятно что на разных платформах может быть принципиально разное исполнение и сравнивать их - это просто глупость.

  точечный рисунок.JPG  75.49 КБ  Скачано: 668 раз(а)
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #27 от 25/05/2010 20:38 цитата  

Алесей, провода по цвету совпали,вот я и запутался.Теперь на схеме вижу... смущен

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP