ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung WW60J42104W/LE не выбирает программы.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #1 от 26/01/2023 23:34 цитата  

Samsung WW60J42104W/LE не выбирает программы. PCB - DC920-01168F, плата упр. - DC41-00254A.
При включении, высвечивается определённая программа, сейчас это шерсть, время 54 мин. на все кнопки реагирует пиликанием, но ничего не происходит. Сама программа при вращении ручки не меняется. Такое впечатление, что стоит блокировка от детей. При нажатии на "старт", пиликнет, а после этого пиликает так, как будто не закрыта дверца, но замок не сраб. и ошибок машина не выдаёт. "Reset" выполнить не удаётся. Не могу понять, что ей мешает жить нормальной жизнью?
eskander 
Завсегдатай
Сообщения: 950
eskander
 
Сообщение #2 от 27/01/2023 00:18 цитата  

Chuzhoj, На днях с такую проблему решал. В личке глянь.
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #3 от 27/01/2023 00:29 цитата  

eskander писал:
Chuzhoj, На днях с такую проблему решал. В личке глянь.

Не ругайтесь матом, но я не знаю чо как в личке искать. Ну тупой, а может просто старый.

ДОБАВЛЕНО 27/01/2023 01:33

К стати, по теме, это конкретно заклинила защита от детей. Осталось придумать, как её расклинить.
eskander 
Завсегдатай
Сообщения: 950
eskander
 
Сообщение #4 от 27/01/2023 00:33 цитата  

браво! Ай молодец!!! В верху страници есть вот такая строчка. Нажми на личные сообщения.
Личные сообщения • Анонсы • Закладки • Профиль • Выход
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #5 от 27/01/2023 00:58 цитата  

eskander писал:
браво! Ай молодец!!! В верху страници есть вот такая строчка. Нажми на личные сообщения.
Личные сообщения • Анонсы • Закладки • Профиль • Выход

Прости дорогой, это было слишком просто для моего понимания, (это я про личку), мне бы чо-нить по-слжнее. А за подсказку, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, про дорожки я пока даже не думал, в микрухи бы полез. Блокировку я каким-то чудом снял, причём стандартным способом. Теперь другая засада. Управление стиралкой продолжается около 5-7 секунд, после этого она снова блокируется. После выкл. и повторного вкл. опять 5-7 секунд можно ей поуправлять. Но донускаю, что это нормально, поскольку на столе голый блок. Завтра подключу к стиралке, отпишусь.
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #6 от 30/01/2023 20:51 цитата  

СМА как я и ожидал, нормально пошла в работу. Глюков нет. Дорожки вроде все прозваниваются. В чём был клин на "защите от детей", я так и не понял. Спасибо eskanderu за участие в моей беде. В общем, тема закрыта.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP