| Автор | Сообщение |
Spec
Спецсервис
Сообщения: 1646
|
Послудомйка Ардо не греет воду и выдала ошибку Е3 - нет нагрева. Проверил тэн - цэлый, проверил датчик, который идет в разрыв тэна - целый, а вот второй датчик не звонится, толи он в обрыве, толи он свободноразомкнутый. Вот это и надо выяснить.
KSD201/PF |
|
|
Dorian
|
| Не звонится, потому что он, "свободноразомкнутый", а должен быть нормально-замкнутым ! |
|
Spec
Спецсервис
Сообщения: 1646
|
| Dorian, вот это мне и следовало выяснить. Я бы не смонивался если бы там был еще и терморезисторный датчик, но я его там не нашел, следовательно машина греет по времени. |
|
|