ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА ZANUSSI ZWT 3105 правильное размещение фланца

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Анатолий Мартынов 
Участник
Сообщения: 184
 
Сообщение #1 от 22/06/2016 12:55 цитата  

Добрый день уважаемые коллеги.
В ремонт попалась занусси с паяным баком и оторванным фланцем. Высверлил фланец, дождался нового. Но вот незадача, забыл как правильно разместить лыски на оси под шкив относительно люка самого барабана. Там шкив с парковкой (в виде датчика и металл полоски на самом шкиве.
Посоветуйте пожалуйста. Фото прилагаю

DSC_0276.JPG
 Описание:
 Размер файла:  278.09 КБ
 Просмотрено:  352 раз(а)

DSC_0276.JPG


yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #2 от 22/06/2016 15:21 цитата  

Анатолий Мартынов, Створками вверх ... недовольство, огорчение
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #3 от 22/06/2016 16:23 цитата  

yura14, я так понял, Анатолий Мартынов хотел узнать - при парковке пластина находится по середине датчика парковки или как то иначе. Я не подскажу, такие машинки мне попадались редко, не обращал внимания.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 22/06/2016 18:18 цитата  

одевай шкиф на фланец и приставляй его к барабану в положении близкому к "створки наверху" . Это будет положение шкива немного смещенное пластинкой от датчика , по ходу вращения барабана.

ДОБАВЛЕНО 22/06/2016 18:22

бля , я только увидел, каким образом "разобран" этот бак. умора Ты жжёшь Анатолий Мартынов, по черному. Других вариантов не было? умора
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #5 от 22/06/2016 19:23 цитата  

Kaskad11, так шкив барабана и останавливается где то между двумя отливами. Соответственно створки должны быть на верху. А вообще, вопрос хороший !!! хммм...
Анатолий Мартынов 
Участник
Сообщения: 184
 
Сообщение #6 от 22/06/2016 19:43 цитата  

Kaskad11 писал:
yura14, я так понял, Анатолий Мартынов хотел узнать - при парковке пластина находится по середине датчика парковки или как то иначе. Я не подскажу, такие машинки мне попадались редко, не обращал внимания.


Совершенно верно. Я вот сам думаю что где то посредине... А там хз.. Мож у кого есть сейчас в ремонте...

Рифат писал:
одевай шкиф на фланец и приставляй его к барабану в положении близкому к "створки наверху" . Это будет положение шкива немного смещенное пластинкой от датчика , по ходу вращения барабана.

ДОБАВЛЕНО 22/06/2016 18:22

бля , я только увидел, каким образом "разобран" этот бак. умора Ты жжёшь Анатолий Мартынов, по черному. Других вариантов не было? умора


не стал заморачиваться с пилением по спайке. Недавно попадался вирпул, с камерой прессостата наискосок. Там пилил именно так, а потом запаял. Тут решил тем же путем ити, тем более замены требует только один фланец...
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 22/06/2016 23:27 цитата  

Анатолий Мартынов, укажи модель в заголовке
Анатолий Мартынов 
Участник
Сообщения: 184
 
Сообщение #8 от 23/06/2016 20:40 цитата  

Мелиор писал:
Анатолий Мартынов, укажи модель в заголовке


Уже все установил, завтра еду к клиенту все собирать. Напишу завтра, если не снесете тему подмигивание
Анатолий Мартынов 
Участник
Сообщения: 184
 
Сообщение #9 от 26/06/2016 10:35 цитата  

Находится практически посредине. Немного смещен. Фото скину позже.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP