ESpec - мир электроники для профессионалов


10-ти летняя гарантия на прямой привод у стиралки LG

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #161 от 14/08/2018 21:41 цитата  

Александр Михалыч, Кстати ты прав...С горелыми дорогами у Лыжи,я действительно переусердствовал...Но и жести с пробиванием реле на обмотку тоже не попадалось...А так да,если реле до такой степени в хлам,то там кирдык модулю.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #162 от 14/08/2018 21:51 цитата  

майкюэль писал:
......Но и жести с пробиванием реле на обмотку тоже не попадалось...... .

Не..., ну и я же говорю, всего пару раз такое видел, - и оба модуля у меня лежат в разбор. А стирки, в обоих случаях "вылечил" тупо заменой модуля на б/у, (+ новый УБЛ разумеется голливудская улыбка ).
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #163 от 15/08/2018 07:16 цитата  

Александр Михалыч писал:
майкюэль, Ну я ж и не спорю. Просто вариант с быстрым замком, - как возможное логичное объяснение движений по перевыдергиванию вилки с розетки.
По поводу замены УБЛ, в любом случае, без вариантов. стопудово
А вот насчет убивания модуля, - мне как то приходилось встречать, когда выгорает не дорога, а именно контактная группа реле замка, причем с "приветом" к обмотке реле. Тут и улн и порт процика ... . Лежит в разбор пару модулей таких, все красиво, - а прот по реле замка мертвец .
Кстати..., а вот с горелыми дорогами по замку LG че то я и не припомню. хммм...

три модуля в мастерской на донора после баха УБЛ. И дорожка в пар превращена на каждом из модулей.Причём на двух модулях убило попутно и по насосу и по клапанам цепи.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #164 от 15/08/2018 22:45 цитата  

Рифат писал:
.... три модуля в мастерской на донора после баха УБЛ. И дорожка в пар превращена на каждом из модулей.Причём на двух модулях убило попутно и по насосу и по клапанам цепи.

Ну это наверное точно, после -
Рифат писал:
.... приезжаешь на заявку, а там клиенты прошли курс от ютуберов ремонтников или вот таких вот советчиков ,как...... .

улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP