ESpec - мир электроники для профессионалов


Подарок россиянам: на пенсию в 65 лет.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29 ... 37, 38, 39  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31229
 
Сообщение #541 от 16/10/2018 12:25 цитата  

tynalex писал:
Nik_Al, .
Цитата:
Зато у вас вот под куполом цирка шапито куда интересней представления происходят. улыбка

Что да, то да. Один только спикер со справкой (лёгкой умственной отсталости !) чего только стоит! Позорщина для нашей страны. Зато насквозь пропитан нацизмом, Гитлера восхволял, этим всё сказано. недовольство, огорчение

Кому как... а Бакумчику с Сашком это вроде как нравится. Ну или.. вполне устраивает.
И доказательство не заставляет себя долго ждать.


А Янукович делал неправильно.смех В общем.. скачите дальше.браво! браво! браво!
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #542 от 16/10/2018 12:48 цитата  

Nik_Al писал:
tynalex писал:
Nik_Al, .
Цитата:
Зато у вас вот под куполом цирка шапито куда интересней представления происходят. улыбка

Что да, то да. Один только спикер со справкой (лёгкой умственной отсталости !) чего только стоит! Позорщина для нашей страны. Зато насквозь пропитан нацизмом, Гитлера восхволял, этим всё сказано. недовольство, огорчение

Кому как... а Бакумчику с Сашком это вроде как нравится. Ну или.. вполне устраивает.

Ну за Бакума говорить не буду, может он это и не одобряет, именно нацизм, а Сашок? Так он кроме своего хутора, янтаря и схрона дальше не мыслит, ему всё покуй, под любую власть пристроится. Думаешь он при Яныке бедствовал, а сейчас (при Поросе) несметно разбогател? Не поверю ни за что....
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31229
 
Сообщение #543 от 16/10/2018 13:10 цитата  

tynalex писал:
а Сашок? Так он кроме своего хутора, янтаря и схрона дальше не мыслит, ему всё покуй, под любую власть пристроится.

Ну дык.. флюгер, он и в Африке флюгер. улыбка
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #544 от 16/10/2018 13:14 цитата  

Цитата:
В общем.. скачите дальше.
Да мы хоть на ногах скачем, а вы все с колен никак не встанете.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31229
 
Сообщение #545 от 16/10/2018 13:20 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
В общем.. скачите дальше.
Да мы хоть на ногах скачем, а вы все с колен никак не встанете.

Бакум, если у тебя всё хорошо - я рад за тебя. Право батрачить на пшека - это всё что вы добились? А что мешает вам работать в родной Украине, поднимать её экономику?
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #546 от 16/10/2018 13:55 цитата  

Цитата:
А что мешает вам работать в родной Украине, поднимать её экономику?
Nik_Al, то что и вам.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #547 от 16/10/2018 14:41 цитата  

Коля а вы чью экономику подинамете подмигивание Simens ,BMW,Mersedes ,а японамать ого как !!! Я смотрю ваши каналы ,у вас Москва ,Питер все большие города ...скарая помощь если не Sprinter то Ford...VW. У вас он запрещают мёд оборудование не наше использовать.И ты начинаешь...на пшека батрачить и т.п. экономику поднимать.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31229
 
Сообщение #548 от 16/10/2018 14:44 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
А что мешает вам работать в родной Украине, поднимать её экономику?
Nik_Al, то что и вам.

Бакум, ты по мусору и помойкам в тырнете спец, а нормальной инфы не находишь. голливудская улыбка
Про Крымский мост я уж молчу.^)
А что у вас построено за последние 5 лет? Может быть мост через Днепр? подшучивать, дразнить

А то, что ты батрача на пшека хвастаешься о налогах которые идут в гос-казну Украины.. так спешу тебя разочаровать. Они по назначению не доходят, разворовываются вашей майданной властью.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #549 от 16/10/2018 14:52 цитата  

За мост скажу чесно...большое спасибо классно! Нам он очень к стати будет ...ну есн на халяву классно!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31229
 
Сообщение #550 от 16/10/2018 15:07 цитата  

sashko65 писал:
Коля а вы чью экономику подинамете подмигивание Simens ,BMW,Mersedes ,а японамать ого как !!! Я смотрю ваши каналы ,у вас Москва ,Питер все большие города ...скарая помощь если не Sprinter то Ford...VW. У вас он запрещают мёд оборудование не наше использовать.И ты начинаешь...на пшека батрачить и т.п. экономику поднимать.

Санёк, занимайся своими европомойками, и не лезь в темы в которых ты ничего не понимаешь. А чью экономику поднимает Китай, впустив на свой рынок всех производителе со всего мира? Если не в курсе.. это называется инвестиции - привлечение иностранного капитала в страну.
Так что.. иди, продолжай мыть янтарь. Это у тебя гораздо лучше получается, чем рассуждение о мировой экономике на уровне украинского хутора.

Ни разу не бы в в России.. ты продолжаешь утверждать. что в России ничего своего не производят. Встречный вопрос - что на Украине производят своего? Какую продукцию? Или у вас там свой автопром впереди планеты всей?

ДОБАВЛЕНО 16/10/2018 16:10

sashko65 писал:
За мост скажу чесно...большое спасибо классно! Нам он очень к стати будет ...ну есн на халяву классно!

Ваши там уже собрались походом идти Крым завоёвывать? смех Санёк, ты вроде как к пшекам собрался драпать? Не понимаю, зачем тебе Крымский мост?

Но я за ваш мост через Днепр сказал. Что стране победившей гидности мешает его достроить?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #551 от 16/10/2018 15:51 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Если не в курсе.. это называется инвестиции - привлечение иностранного капитала в страну.
Ну это ты, Коля, я понимаю, а он считает по другому, что надо стоять у МВФ с протянутой рукой, или поднимать чужую экономику дешёвым трудом тратя потом заработанные деньги в Украине. Не понимает данный человек, что такое инвестиции? Просто не понимает! Он не понимает того, что джинсы для Штатов шьёт Мексика, а аппаратуру для них выпускает Малайзия, а пресловутый APPLE для них и всего мира выпускает Китай. Весь мир так живёт, на инвестициях, выпуская у себя ту продукцию, которую затем можно продать либо у себя, либо в других странах. подмигивание
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #552 от 16/10/2018 15:51 цитата  

Цитата:
Ваши там уже собрались походом идти Крым завоёвывать?
Зачем сами отдадите еще и приплатите. улыбка
Цитата:
Не понимаю, зачем тебе Крымский мост?

А тебе? смех У тебя че пенсия добавилась или жить стало лучше с отжатием Крыма? подшучивать, дразнить
Я тут посмотрел по твоей ссылке, ну и.. покажы мне что там государственое? я вижу там ООО , ПОА, ЗАО. ну и так далее. Чем ты гордишься? что буржуи строят?
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #553 от 16/10/2018 16:38 цитата  

Ооо, холуя нарисовалсо! подшучивать, дразнить
Када Крым обратно принимать будешь? голливудская улыбка
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #554 от 16/10/2018 16:43 цитата  

Игорь ты понял как " агит -бригада " оперативно работает подмигивание
🐍позвоинли ....и он тут как тут ...нарисовался ...да смех
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #555 от 16/10/2018 17:03 цитата  

Щирый, кто кому позвонил? равнодушие Ты бакумушке или он тебе? Вы это, када вместе, прям хуже мамаева-кокора! подшучивать, дразнить
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31229
 
Сообщение #556 от 16/10/2018 17:30 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
Ваши там уже собрались походом идти Крым завоёвывать?
Зачем сами отдадите еще и приплатите. улыбка

Дурак думкой богатеет. смех
Ты главное.. надейся и жди. голливудская улыбка
Цитата:
Не понимаю, зачем тебе Крымский мост?

Цитата:
А тебе? смех У тебя че пенсия добавилась или жить стало лучше с отжатием Крыма? подшучивать, дразнить

Опять старая песня.голливудская улыбка Бакум, пора бы поумнеть.. но тебе видимо это не дано.
Крым никто не отжимал. Он сам ушёл. Потому что им не по пути с вашими "народными героями"
А мне от того, под чьей юрисдикцией Крым.. ни холодно ни жарко, в отличи от людей живущих там. Это ты.. всё веб-камеры крымские просматриваешь. улыбка

Цитата:
Я тут посмотрел по твоей ссылке, ну и.. покажы мне что там государственое? я вижу там ООО , ПОА, ЗАО. ну и так далее. Чем ты гордишься? что буржуи строят?

И наши тоже... подмигивание https://sdelanounas.ru/blogs/112370/
Ты объясни, почему эти буржуи у вас на Украине ничего не хотят строить??? Вы же почтиевропа. Так как же тогда понимать европейское единство? Я уже говорил - в Китае тоже буржуи всё строят... и при этом, Китай это вторая экономика мира. подмигивание
Или вот ты.. что-ж на пшеков батрачишь? Если патриот своей страны (каковым себя считаешь) приложи усилие, чтобы в стране стало жить лучше, а не к соседу через забор заглядывай. И кто виноват в том, что ты не можешь найти достойную работу в своей стране и вынужден батрачить на пшека? Мы россияне? Или лично сам Путин?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #557 от 16/10/2018 17:36 цитата  

Коля почему буржуи у нас не хотят строить ??? Да потому что у вас проще ,лохов дохера и дешовой и тупой рабсилы за 0.5 литра улыбка

ДОБАВЛЕНО 16/10/2018 18:38

Вот что участник пишет...набрали роботяг...и кинули на деньги...следующие на очереди. А что с мостом не так ????сколько киданули вашых строителей ???
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31229
 
Сообщение #558 от 16/10/2018 17:39 цитата  

tynalex писал:
Nik_Al, Не понимает данный человек, что такое инвестиции? Просто не понимает! Он не понимает того, что джинсы для Штатов шьёт Мексика, а аппаратуру для них выпускает Малайзия, а пресловутый APLE для них и всего мира выпускает Китай.

Сашко не один такой. До Бакума тоже не доходит.
Они считают, если Рено или Тойоты собирают в России.. это плохо. А то, что заводы штатовских корпораций Интел и АМД выпускающих процессоры расположены по всему миру в Европе и Азии - это нормально. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 16/10/2018 18:43

sashko65 писал:
Коля почему буржуи у нас не хотят строить ??? Да потому что у вас проще ,лохов дохера и дешовой и тупой рабсилы за 0.5 литра улыбка

Какой оригинальный взгляд с хутора.. голливудская улыбка Спасибо, прояснил. В Европе значит то же самое - "лохов дохера и дешовой и тупой рабсилы за 0.5 литра"
Иначе как ещё можно объяснить факт большого количества корпораций США в Европе. А уж про Азию вообще молчу.

А вна Украине значит слишком все умные - не хотят работать за гроши. Им милей покрышки жечь. подшучивать, дразнить
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #559 от 16/10/2018 17:47 цитата  

Вот Коля чтоб вышли Тызи и Камазы собирались ...даже в Китае ,это было б что плюсовое вам ,а так китайцы прибывали таз собирать ,но отказались ,так как цена сборки в Китае ,у вас цена его продажи в салоне.😀
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #560 от 16/10/2018 17:49 цитата  

Цитата:
Сашко не один такой. До Бакума тоже не доходит.
Ну бля прохвесор, смотри ум попрет скоро через уши. смех
Цитата:
Опять старая песня.голливудская улыбка Бакум, пора бы поумнеть.. но тебе видимо это не дано.


Так тебе сказать по существу то нечего тебя и свои гадят и чужие ты как был..... так и остался короче нескем и не о чем говорить. Ты-же отвечаешь только на те темы и то желчью которые тебе удобно.

ДОБАВЛЕНО 16/10/2018 16:50

Nik_Al, Почитай и скажи что там не так? http://www.globalpress.co.ua/snachala-vy-prynesly-lyudej-rossyy-v-zhertvu-gorbachev-tolko-chto-obratylsya-k-putynu-y-trampu-3/

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29 ... 37, 38, 39  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP