ESpec - мир электроники для профессионалов


Я поверил. Женщина из Курска родила сразу 10 детей!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #1 от 20/04/2013 18:13 цитата  

Чудеса. Ну так не бывает, потому что Этого просто не может быть.
Челябинский метеорит тут вроде не при чём.
А Чернобыль может и причём.

http://youtu.be/iY7_8d02_Hc
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2387
Фокс
 
Сообщение #2 от 20/04/2013 18:14 цитата  

баян от 2010 года смех
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #3 от 20/04/2013 19:00 цитата  




Вот говорили же, Максимову нельзя с утра до ночи смотреть телевизор.

Maksimov писал:
Чудеса. http://youtu
Сплетник Maksimov ещё и лох!





Фокс писал:
баян от 2010 года смех
Это было 1 апреля 2009 года

http://www.46tv.ru/new/society/000364/print/
30 марта 2012, 18:41
Курянка родила десять детей – самый лучший первоапрельский розыгрыш! (видео)

Первоапрельский розыгрыш о том, что курянка родила десять детей, был показан три года назад в эфире курской телекомпании «Такт». Тогда на редакционной планерке было решено сделать три первоапрельских сюжета. Первый про то, что на Красной площади Курска уберут памятник Ленину, а на его месте поставят памятник Жириновскому. Второй о том, что в Курске снимается эпизод к новому фильму Юрия Грымова «Ленин в разливе», третий – про женщину, родившую десятерых детей

Cамый лучший первоапрельский розыгрыш

Из трёх материалов больше всех выстрелил один – про мать-героиню. Его автор – журналист Людмила Соболева – на тот момент сама была беременной, что, собственно, и навело на мысль о создании именно такого сюжета.

- Я сначала думала сделать сюжет о том, что женщина родила пятерых детей, потом, что шестерых. Ну и в конечном итоге решила, пусть будет десять, чтобы уж совсем неправдоподобно, — говорит Людмила Соболева.

Людмила Соболева до сих пор не может понять, как люди могли поверить в то, что женщине удалось выносить и родить десятерых доношенных младенцев!

Всё в нашей жизни реально – так решили люди и … поверили в розыгрыш, который был срежиссирован и отснят столь мастерски, что не оставлял никаких сомнений в своей подлинности!

Роль главной героини сюжета исполнила курянка Ирина Алферова. На самом деле тогда у нее родился один сын, Илья. Он тоже 3 года назад сыграл свою роль – был одним из «великолепной десятки». На самом же деле детей у Ирины двое – Илья и Лиза. Пошутить Татьяна Алферова любит, поэтому и на участие в розыгрыше согласилась сразу же.

- Ко мне зашла врач и сказала, ты будешь сниматься, а я и не против была, весело было! – говорит Ирина Алферова.

Съемки сюжета про рождение десятерых детей 6-ом роддоме Курска, действительно, проходили весело. И главная героиня, и медики сразу же вжились в свои роли и отработали буквально с первого дубля. Быть может отчасти поэтому, люди шутки не разглядели и … проявили свои лучшие качества. Жители Курска сразу же начали собирать деньги, чтобы помочь матери-героине, от которой к тому же, как было сказано, ушел муж.

Словом, история задела за живое всех курян, а затем, когда первоапрельский сюжет был выложен в интернет, всколыхнула весь мир. Уже на следующий день после выхода материала в эфир все участники розыгрыша в полной мере прочувствовали на себе его последствия. В родильный дом и телекомпанию «Такт» начали поступать звонки от самых разных людей – от пенсионеров и инженеров, руководителей предприятий и работников администрации. Звонили из разных городов и стран – из России, Израиля, Германии, Англии, США, Австрии… Люди хотели оказать помощь и даже расстраивались, когда узнавали, что всё это – розыгрыш.

Как бы то ни было, а все участники первоапрельской шутки считают, что она выявила самое главное – то, что люди готовы сострадать, помогать и смеяться.
http://www.46tv.ru/new/society/000364/print/
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28378
RomanRB
 
Сообщение #4 от 20/04/2013 19:43 цитата  

"Выключайте свет!!! Они на свет лезут!!!" смех
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #5 от 20/04/2013 22:05 цитата  

Жалко что меня опять обманули.
А я поверил, как всегда.
Ну да видно я уже не научусь отличать правду от мошенничества.
Простота хуже воровства.
Моя наивность - это моя судьба, бедный, я, бедный.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP