ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #1 от 11/11/2011 23:49 цитата  

Alexasha писал:

У меня недавно ломанули там акк. Выкинули все фотографии, поменяли имя и фамилию на Машеньку Баранову и фото шалавы этой привесили.

смех браво! Нет как видно от тупости никто не застрахован неодобрение
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 11/11/2011 23:56 цитата  

Причём чья тупость? Они таким образом рекламируют интим-сайты. Сразу получают друзей и членство в группах. Если и ненадолго, зато количеством. Подозреваю, что все аккаунты с шалавами - бывшие чьи-то, взломанные.
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #3 от 12/11/2011 00:16 цитата  

Alexasha, ну не моя в любом случае. Вариантов тут три: или был простой пароль, или словили кейлоггер (кстати полезная вещь), или с3,14здили куки (например в сообщении пришла ссылка, по которой перешли не задумываясь, или подципили троян под видом какой-то проги.
Всё просто.

"аккаунты с шалавами - бывшие чьи-то, взломанные" - 100 % так и есть.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #4 от 12/11/2011 00:28 цитата  

ilsur писал:
в сообщении пришла ссылка, по которой перешли не задумываясь

Ага! Держи карман шире! Я, в отличие от тебя, в сети с прошлого века и не клацаю по чём ни попадя. смех И пароль был непростой.
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #5 от 12/11/2011 00:36 цитата  

Alexasha, для таких как вы, кейлоггер и придумали классно! Раз акк взломали, и пароль был напростой, значит уже точно что-то качали, или устанавливали, либо обновлений нет. И с прошлого века в сети сидеть не надо смех

ДОБАВЛЕНО 12/11/2011 01:39

ЗЫ
Alexasha писал:
Я, в отличие от тебя, в сети с прошлого века и не клацаю по чём ни попадя.

Да, я иногда захожу на ссылки, кготорые мне присылают, но не потупому, а знаючи, например через другой браузер или виртуальную машину. И мой акк не разу не взламывали, и думаю не взломают
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #6 от 12/11/2011 00:39 цитата  

Давай кейлоггер, который не увидит ни аутпост, ни нод. Проверю, ато я вижу ты на своего конька сел, понос слов попёр подшучивать, дразнить
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #7 от 12/11/2011 00:49 цитата  

Alexasha, "давать" халяву, как принято на этом форуме никто не будет. открою тайну - лубой фришный кейлоггер (будь то Skylogger) после обработки ассемблером или криптором становится для антивира невидимым, т.к. сигнатурный анализ определить его не сможет, правда для этого нужно прилодить мозги. Так что вперёд в гугл. изучать мат часть.

ЗЫ ссыль на гугл пишется так http://www.google.ru смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #8 от 12/11/2011 00:55 цитата  

Только для начала я должен аутпосту разрешить этот процесс. Парь мозги своим сверстникам, бэйби.
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #9 от 12/11/2011 00:58 цитата  

Разрешать ничего не надо. Умные люди всё сделают за вас, впарят уже закриптованный кейлоггер, или полностью написанный на ассемблере, и вместо аватарки снова закрасуется фото Машеньки Барановой и фото шалавы этой привесят. стопудово смех

Хотя с кем я говорю - если человек так долго сидит в сети, и думает что если на компе есть антивир он в безопастности, то это уже не лечится бяка
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #10 от 12/11/2011 01:04 цитата  

Ребёнок, иди спать, надоел со своим бредом. Нахватался верхушек и уже себя хацкером возомнил. Что ты трепло редкое - было понятно с момента твоего здесь появления. Так что зря стараешься, мнение о тебе давно сформулировано.
ilsur 
Завсегдатай
Сообщения: 900
ilsur
 
Сообщение #11 от 12/11/2011 01:09 цитата  

"Нахватался верхушек и уже себя хацкером возомнил" а вот вашего мнения тут никто и не спрашивал, так что можете засунуть его подальше, как и ваше мнение. Мне пофигу что тут думает обо мне пара человек, всем не угодишь.
так что от всеё души желаю сидеть с антивиром, читать гугл, нахвататся корешков, троянов, шалав на авах и продолжать формулировать мнение обо мне. Авось может и получится. смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #12 от 12/11/2011 04:31 цитата  

ilsur, Ты даже не знаешь как работает феервол! Умничаешь тут сидишь? Ну-ну...

Фильтрация пакетов – пакеты (небольшие фрагменты данных) анализируются с использованием набора фильтров. Пропущенные фильтрами пакеты отправляются к системе, которая их запрашивала, а все остальные – задерживаются.

Функция посредника (proxy service) – поступившая из Интернета информация принимается брандмауэром и лишь затем поступает на запрашивающую систему; аналогично производится и передача информации.

Проверка с отслеживанием состояния – новейший метод, при котором не проверяется содержимое каждого пакета, а производится сравнение определенных ключевых элементов пакета с базой данных надежной информации. Брандмауэром отслеживаются отличительные характеристики исходящей информации, после чего на соответствие этим характеристикам проверяется входящая информация. Если сравнение выявляет достаточную степень соответствия, получаемая информация пропускается. В противном случае она не пропускается.

Это только программное решение проблемы.
Если ещё и роутер поставишь с запороленной домашней сетью-ни один хакер-юнец не залезет на мой комп. Проверено. Мы с Настей пытались по средством проги Радмин сконектить две удалённые машины. Хер, не пропускает пакеты и всё тут. Так что не надо тут рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. смех
AMADEST 
Завсегдатай
Сообщения: 507
 
Сообщение #13 от 12/11/2011 08:09 цитата  

Я раньше был и в однокласниках и в контакте, потом все надоело нахрен и удалил все анкеты. Все это мыльная опера однако!!! голливудская улыбка Женщинам и девушкам нравится эта тема,переписка , обмен фото и тд и тп. Скайп рулит!!! классно!
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #14 от 12/11/2011 08:23 цитата  

AMADEST писал:
Все это мыльная опера однако!!!
стопудово
л.б.к. 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #15 от 12/11/2011 08:27 цитата  

Женщинам и девушкам нравится эта тема.Скайп рулит!!!


Женщины любят ушами ,а мужики глазами.

ДОБАВЛЕНО 12/11/2011 09:29

Эсли хочешь посматрэть нажми на картинка.Твоя Люсси!

Эсли хочешь посматрэть нажми на картинка.Твоя Люсси!


AMADEST 
Завсегдатай
Сообщения: 507
 
Сообщение #16 от 12/11/2011 08:49 цитата  

л.б.к., Чтобы такие рамки не выходили, меняй формат фото! Фото из контакта!!! сумашествие




Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #17 от 12/11/2011 10:23 цитата  

Смешной пацан. Недавно только обсуждал возможности порчи и кражи конкретного гос-имущества (усилителя), теперь у него украли мотор от буса (или сам загнал?), тут же выкладывает свои имя и фамилию и расуждает о компьютерной безопасности смех
Я в одноклассниках регался с целью найти сослуживцев. И нашёл многих.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #18 от 12/11/2011 10:42 цитата  

Alexasha, Это у него последняя стадия синдрома клиптомании. Всю жизнь сам мелочь по карманам тырил, а сейчас у него мания, что его хотят ограбить... смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #19 от 12/11/2011 10:50 цитата  

Ага смех Мозгов не хватает отремонтить простой совковый усь, а тут в такие дебри. В принципе можно ломануть любой комп и любой акк. Другой вопрос, кому это надо? У меня, как и у подавляющего большинства участников, пароли к счетам на оффшорных зонах в компе не хранятся. Да и комп не один. Каждый - для разных целей.А если ещё добавить те, что у меня в локалке висят... голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 12/11/2011 11:02 цитата  

Во вранье тоже талант нужен. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
2
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP