ESpec - мир электроники для профессионалов


2

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ирэна 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 19/08/2011 22:53 цитата  

Помогите пожалуйста! У меня телевизор Sony, при включении красный индикатор мигает 20раз,загорается зеленый и сзади под крышкой маленькая штучка похожая на бочечку светится и звенит несколько секунд, потухает, опять мигает красный индикатор 20раз(и все повторяется) при этом телевизор не включается! Ему уже 6 лет (проекционник), может ли это быть связано с проекционной лампой или что-то другое? Спасибо!
sheva0000 
Передовик
Сообщения: 1296
sheva0000
 
Сообщение #2 от 19/08/2011 23:01 цитата  

Ирэна писал:
Помогите пожалуйста! У меня телевизор Sony, при включении красный индикатор мигает 20раз,загорается зеленый и сзади под крышкой маленькая штучка похожая на бочечку светится и звенит несколько секунд, потухает, опять мигает красный индикатор 20раз(и все повторяется) при этом телевизор не включается! Ему уже 6 лет (проекционник), может ли это быть связано с проекционной лампой или что-то другое? Спасибо!

требуется замена обгонной муфты с балансировкой кардинсатора классно!
еще не забудьте проверить квандрантность плекс
Ирэна 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 19/08/2011 23:04 цитата  

Помогите пожалуйста! У меня телевизор Sony, при включении красный индикатор мигает 20раз,загорается зеленый и сзади под крышкой маленькая штучка похожая на бочечку светится и звенит несколько секунд, потухает, опять мигает красный индикатор 20раз(и все повторяется) при этом телевизор не включается! Ему уже 6 лет (проекционник), может ли это быть связано с проекционной лампой или что-то другое? Спасибо!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 19/08/2011 23:07 цитата  

Ирэна писал:
У меня телевизор Sony, при включении красный индикатор мигает 20раз,загорается зеленый и сзади под крышкой маленькая штучка похожая на бочечку светится и звенит несколько секунд, потухает, опять мигает красный индикатор 20раз(и все повторяется) при этом телевизор не включается! Ему уже 6 лет (проекционник), может ли это быть связано с проекционной лампой или что-то другое? Спасибо!
- справку от психиатра покажи для начала - потом - продолжим!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 19/08/2011 23:08 цитата  

Ирэна, http://monitor.espec.ws/section8/topic178884.html - диарея в хронической стадии? гы-гы
Ирэна 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 20/08/2011 22:22 цитата  

Sheva0000,спасибо огромное за помощь!!! а на счет "справки" это ко мне вопрос? в каком моменте моего вопроса прослеживается безумие? как для девушки абсолютно далекой от устройства техники,считаю свой вопрос понятным и адекватным)))!!!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 21/08/2011 07:27 цитата  

Ирэна писал:
как для девушки абсолютно далекой от устройства техники
- то это не тот форум ты выбрала ... Тут - ремонтируют, а не поддерживают трусы и прочее Клиентам "на бедность" ...

Ирэна писал:
Sheva0000,спасибо огромное за помощь!!!
- он те "зажевал" как лошице, а ты - повелась ... Не будет тут Клиентам толку! гы-гы
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #8 от 21/08/2011 08:28 цитата  

Ужас какой то...Ирэна, от греха подальше (т.е. в корзину) я этот опус уберу. а Вам посоветую вызвать мастера. самой в недра не лезть. от краснопищащих штучек можно и неприятностями отовариться.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 879 сообщений в 224 669 темах.
Ирэна 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #9 от 21/08/2011 22:03 цитата  

Да,будьте добры,уберите этот бред! На счет того у кого здесь трусы бедные я бы по дискуссировала!! Но не стоит опускаться до уровня быдла!! С уважением к модераторам!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

.
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP