ESpec - мир электроники для профессионалов


Холодильник LG GR-292 SQ, не отключаетс работает постоянно

  Список форумов » Холодильники и кондиционеры
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Woolf_o7 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #21 от 10/03/2013 17:47 цитата  

Всем доброго дня ! Я хотел бы рассказать о похожей ситуации, у меня холодильник lg gr-292sq, 5-ть лет работал без всяких, но потом во время перевозки из одной квартиры в другую перестал морозить и постоянно работал компрессор, я уже подумал накрылся контроль темп., стал разбиратся, и было выявлено то что трубка перед капиляром (толстая) была горячей, а сам капиляр и выход (тонкая) из него холодный, тут я сразу понял в чём дело (забился копиляр), и на свой страх и риск попробовал постучать обычной столовой ложкой по капиляру но несильно чтобы непогнуть его, после нескольких лёгких ударов я потрогал капиляр и воаля выход из него потеплел, спустя некоторое время где-то мин 5 в морозильной камере появился холод приблизительно - 5 уже было точно может больше, воот уже 2-й год работае и без проблем морозит. Проверяйте все трубки по подаче тепла а электрику лучше нетрогать, САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОКУПКИ НОВОГО ХОЛОДИЛЬНИКА ОБРАЩЯЙТЕСЬ К СПЕЦАМ !!!! ВСЕМ УДАЧИ классно!
КОФФА 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #22 от 02/05/2013 01:47 цитата  

СПСБ!!
ТОлько у видел сообщение, ПОУДУ ипану!!! по ФИЛЬТРУ!!! я сам то по эленктрике втыкаю........всякой........ Обоащайтесь... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!))
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #23 от 02/05/2013 01:58 цитата  

КОФФА, думаю сегодня не стОит этого делать ... лучше после праздника .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Холодильники и кондиционеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP