ESpec - мир электроники для профессионалов


Блендер "Braun" 600W turbo - подскажите как разобр

  Список форумов » Прочие бытовые приборы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
asa 
Участник
Сообщения: 288
asa
 
Сообщение #1 от 19/02/2005 00:57 цитата  

подскажите как разобрать?
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #2 от 19/02/2005 01:43 цитата  

asa, фотку можешь положить? Желательно подробно со всех сторон. А мы тут покумекаем, как этот зверь разбирается. А может кто и вспомнит как такого разбирал. Я вот сегодня тоже головоломку решил, пылесос филипс триатлон разобрал сломав только одно ушко. В следующий раз не сломаю, теперь знаю где нажимать.
Аркадий. 
Участник
Сообщения: 170
 
Сообщение #3 от 19/02/2005 04:04 цитата  

Alexzz писал:
пылесос филипс триатлон разобрал сломав только одно ушко. В следующий раз не сломаю, теперь знаю где нажимать.

голливудская улыбка Теперь знаю к кому обращаться если собственный пылесос скончается улыбка
Андрёй 
Томич
Сообщения: 314
 
Сообщение #4 от 19/02/2005 10:12 цитата  

АСА напиши тип прибора. На днище есть шильдик и там написано ТИП. Напиши все символы оттуда. Тогда открою документацию и расскажу подробно, а еще спрошу своего мастера с большим опытом.
Гость 
 
Сообщение #5 от 19/02/2005 12:31 цитата  

Если тип 4191 то разобрать не удастся без перелома чего нибудь. Вообще по документации не разборный и меняется целиком.

Андрёй
asa 
Участник
Сообщения: 288
asa
 
Сообщение #6 от 21/02/2005 01:02 цитата  

Андрей! Тип прибора неизвестен. Шильдика на днище нет,там стоит регулятор. Все надписи на нем в заголовке.
Андрёй 
Томич
Сообщения: 314
 
Сообщение #7 от 21/02/2005 08:34 цитата  

Надпись типа выдавлена на боку в том месте где насадка с корпусом соединяется. Там еще знаки сертификации выдавлены. Вообще-то такоготипа миксеры устроены одинаково.

В принципе разобрать можно. Надо выкрутить гайку пинцетом или тонкими плоскогубцами. Эта гайка находится вокруг вала привода насадки. Вал черный, а гайка белая с желтизной. В ней 4 прорези для отвинчивания. Короче гайка между валом и внешним корпусом.
Gold_stone 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #8 от 10/08/2005 16:12 цитата  

У меня та же траблема. Тип тот самый 4191. Он греться начал, видимо, изоляция внутри сгорела и что-то небольшое внутри болтается(подружка на максимальной скорости очень густую массу мешала и из него дымок пошел и горелым запахло). Вот теперь незнаю, как разобрать. Может подскажете-где докментацию найти можно, или сами способ разобрать посоветуете?
morfei150 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #9 от 03/09/2009 17:23 цитата  

ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА.ПОМОГИТЕ
cinderella 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #10 от 14/02/2010 03:39 цитата  

помогите советом, пожалуйста!
электродвигатель braun multiquick 6550 упал с небольшой высоты и перестал работать, когда пробуешь его включать, вроде начинается какое-то движение на долю секунды и все((
неужели никак нельзя отремонтировать?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прочие бытовые приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP