ESpec - мир электроники для профессионалов


нужно прошить ПЗУ для стир. Indezit WX-84 за деньги (Москва)

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
самодел 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #1 от 07/09/2004 13:38 цитата  

Привет друзья,
у меня Indezit WX-84, включается, набирает воду, через секунд 10
начинает щелкать к/а, набрав воду закрывает клапан, гаснет лампочка включения, и ничего, только к/а крутится,щелкает без остановки.

Внутри стоит Длинный модуль версии 1.32 на плате написано Ariston FE машина новая не но гарантии нет,
может кто поможет перепрошить за деньги или продаст восстановленный модуль.? Или это не модуль виноват а какие нибудь внешние цепи?
А лучше бы подьехать и на месте посмотреть за деньги конечно.
рядом с м.Чертановская
Алексей 095"3108110
popov 
Завсегдатай
Сообщения: 381
 
Сообщение #2 от 07/09/2004 14:43 цитата  

Блин на сегодня рейсы отменили. недовольство, огорчение
Макс 
Завсегдатай
Сообщения: 385
Макс
 
Сообщение #3 от 07/09/2004 18:11 цитата  

самодел, щелкни на "пользователи" найди среди них Москвичей и задай им вопрос по поводу ремонта, я тебе не помощьник слишком далеко. Я думаю что у тебя слетела прошивка в EEPROM - восьминогая микросхема 93C86AN . Если стоит на панельке можешь попробовать заменить самостоятельно. Приобрести ее можно в сервис-центре Merloni, на рынке, или в специализированой фирме по продаже деталей к бытовой технике. Я думаю что в Москве их должно быть много. Можешь также спросить у Попова по этому поводу, он както писал на эту тему. Да, мне кажется что ты не правильно указал модель, это часом не W84X. Merloni говорит что не знает модели WX84. Уточни - тогда сообщу код детали. Стоимость такой микросхемы от Merloni может составлять от $8 до $12. Стоимость чистой микросхемы на рынке или в магазине $1,5- $2.5. Нужна только фирмы Fairhild. Atmel не подойдет. Если найдешь кто прошьет - могу сбросить прошивку.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP