ESpec - мир электроники для профессионалов


Сенокос

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #61 от 06/07/2010 20:39 цитата  

В передасте - не нуждаюсь...
Не нарывайся...
Пистимей Гадюкин 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Пистимей Гадюкин
 
Сообщение #62 от 07/07/2010 06:51 цитата  

Nabi,ты о чем,о наболевшем ,или как.А вооще то я пока на грубости не переходил.Кстати вижу грамматика слова знакома,что любимая и часто потребляемая лексика голливудская улыбка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #63 от 07/07/2010 08:28 цитата  

Пистимей Гадюкин писал:
...А вооще то я пока на грубости не переходил...

Пистимей Гадюкин, где видишь грубость?
Слово "передаст"-от слова "передавать".
Цитата:
"Каждый думает-в меру своей испорченности"

смех смех смех

И вообще,я тебя не трогал,не цеплял первым.
-Какого хера сам нарываешься?!
-Прекращай!
Мира 
Миратворец
Сообщения: 3640
Мира
 
Сообщение #64 от 07/07/2010 10:15 цитата  

hi-hi писал:
а зимой Мира салаты наделает........... подмигивание

rematik писал:
Есть его особо не кому.

Игорь, сено нюхают подмигивание смех
answer 
Передовик
Сообщения: 1879
answer
 
Сообщение #65 от 07/07/2010 14:49 цитата  

Мира писал:
сено нюхают

поджигают и нюхают
Пистимей Гадюкин 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Пистимей Гадюкин
 
Сообщение #66 от 07/07/2010 19:02 цитата  

answer писал:
Мира писал:
сено нюхают

поджигают и нюхают

ещо и курят
а вооще если подумать какой интересный процес превращения травы в колбасу.в каком то фантастическом рассказе изобрели машину которая поглощала сено в больших количествах а на выходе давала все что заказали в готовом виде,в смысле колбасу ,котлеты и проч вплоть до киселя,вот бы такую у себя за печкой соорудить,а если несколько таких то можно свой колбасный заводик открыть а ремонтить для души.а что дело выгодное,сорняков у нас как грязи,только коси,сначала траву потом бабки
звезда 
Нервомотатель
Сообщения: 1512
 
Сообщение #67 от 08/07/2010 02:00 цитата  

сопляки . вы хоть косу в руках держали . а то по вашим писулькам на 4 коровы сена на косили . отдохните ШИРКИ приймите
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #68 от 08/07/2010 16:25 цитата  

СКОТ, едь ко мне ,взрослый дядька, я тебе покажу какими тут"писулькам" косят смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #69 от 08/07/2010 17:22 цитата  

СКОТ, прям один ты у нас суперкосарь, типа остальные акромя ложки ничего в руках не держали. Я в 18 лет тоже познакомился с косой - на 4 коровы сена не косил, но на 4 кролика на год думаю было. Сейчас у нас по центральной улице косят травостой бенззокосами - уже третий год подряд повторяется по приказу горисполкома, типа борьба с амброзией и за красоту и благоустройство города. А вечером приезжают с пригорода селяне и этот скос со всеми концерогенами забирают для своих коровок и остальной скотины и нам потом продаюм молочко и мясо - повышают заболеваемость раком. Вот вам и экологически чистые продукты от частников! бяка
Пистимей Гадюкин 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Пистимей Гадюкин
 
Сообщение #70 от 08/07/2010 19:12 цитата  

viktor_ramb правильно пишешь,я помню как в детские годы при советах жил на даче,так дачников обязывали вдоль дорог косить траву и сдавать ее в общий государственный стог,только государству на эту траву было накласть и растереть,и гнило это сено всю зиму а весной его обычно куда то в лес вывозили,а и летом опять разнарядка и все по новой,считалось что таким образом можно создать резерв корма для окретсных колхозов,только какой же это корм ,так одни сорняки и крапива
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #71 от 08/07/2010 19:21 цитата  

Пистимей Гадюкин,
Цитата:
какой же это корм ,так одни сорняки и крапива

У нас с городских газонов сено вроде неплохое, только вдоль центральной улицы всё пропиталось полным Менделеевским набором элементов. Селянам от халявного сена выгода, а у нас город на первом месте по онкологии в северном Донбассе и их "экочистые" продукты здесь не последнюю роль играют! бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP